Пятница, 29.03.2024, 12:23
Вы вошли как гость | Группа "Гости" | RSS
Форум Клана _-DESPERADO-_
Главная | Конфликт с Лемуром - Форум Клана _-DESPERADO-_ | Мой профиль | Выход

Форма входа:
Логин:
Пароль:

]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Клана _-DESPERADO-_ » Дипломатия (Общедоступный) » Конфликты » Конфликт с Лемуром (Траков на всех хватит!!!)
Конфликт с Лемуром
XOPEKДата: Вторник, 10.05.2011, 07:54 | Сообщение # 1
Лидер Клана "Возрождения"
Группа: Анти Альянс
Сообщений: 49
Статус: Offline
Это уже не в какие ворота....
Из-за трака, которого наш Gamer начинал бить, начались боевые действия между игроками дружественных, как я считаю, кланов.
Просьба разобраться и дать ответ.
Прикрепления: 4085075.jpg (120.2 Kb) · 0627199.jpg (115.8 Kb) · 2288633.jpg (149.6 Kb) · 3012489.jpg (150.5 Kb) · 1407822.jpg (122.0 Kb) · 3894587.jpg (119.4 Kb)
 
MolohДата: Вторник, 10.05.2011, 13:02 | Сообщение # 2
Отщепенец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Про конфлик этот знаю уже неделю или около того.
Почему не подняли вопрос сразу?

судя по посту, трак нечей. Gamer был в городе пухи ремал.
Лемур увидел трака и начал бить, на что имел полное право.
прибегать и говорить что он мой - бессмысленно.

 
XOPEKДата: Вторник, 10.05.2011, 13:18 | Сообщение # 3
Лидер Клана "Возрождения"
Группа: Анти Альянс
Сообщений: 49
Статус: Offline
Дело не в траке, а в развитии конфликта.
Сразу не поднимал вопрос потому что, думал как люди взрослые сами разберутся.
Да и не дело это- из-за мобов грызню устраивать я частенько что на бабаешке что на МПС7 помогаю вашим в синьке и ничего...
Тут сам Лемур вроде отошел дал добить, а потом проблемы...
Если гауссы "чешуться" то можно и врагов поискать, к примеру СД или Магистра в байраке.

P.S. И еще оскорбления (в личку) это по крайней мере не красиво, а оскорбления в общий чат это уже пятно не только на репутацию игрока но и на репутацию клана.

Сообщение отредактировал XOPEK - Вторник, 10.05.2011, 13:24
 
Zloy_1Дата: Вторник, 10.05.2011, 17:46 | Сообщение # 4
Боец Клана _-DESPERADO-_
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Статус: Offline
Quote (XOPEK)
P.S. И еще оскорбления (в личку) это по крайней мере не красиво, а оскорбления в общий чат это уже пятно не только на репутацию игрока но и на репутацию клана.

Развитие конфликта на скринах с середины, а не с начала, оскорбления Лехи могу тока приурочить к первичным оскорблениям Гамера. По другому Леха бы не взбесился, да и нейтралов мы не валим.
Пока конфликт не решится - буду бить со злого...

 
_LEMUR_Дата: Вторник, 10.05.2011, 18:00 | Сообщение # 5
Изгой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 531
Статус: Offline
Скринов с самого начала нет !!! Да я согласен бываю агресивен особенно ближе к утру за оскорбления извиняюсь , но повторюсь начал не я ! а ваш соклан ! и причём тут кланы если у меня к нему личный war ? Почему он сам конфликт не решает а плачется клан-лидеру, или у него только в личку хватает смелости писать что я имбицил и мышара ? Пусть сам решает свой конфликт а невмешивает кланы сам начал пусть сам и расхлёбывает !!!

Если грубо выразился !!!! Не обижайтесь !!! Не Я такой , жизнь такая !!!
 
XOPEKДата: Среда, 11.05.2011, 13:00 | Сообщение # 6
Лидер Клана "Возрождения"
Группа: Анти Альянс
Сообщений: 49
Статус: Offline
Ребят у любого конфликта всегда есть 2 стороны, а значит и 2 точки зрения на ситуацию...
Я не хочу выяснять кто прав кто виноват, вы люди взрослые и я так думаю знаете что делаете... но это пока дело касалось только вас двоих, теперь я смотрю к и злой на свой счет тоже принимает, как следствие с нашего клана так же кто-то начнет палит... короче как снежный ком будет нарастать и нарастать.

В связи с этим прошу Вас обоих решить этот вопрос и желательно путем переговоров....

А на счет "плачется клан-лидеру" могу сказать что никто не плакался... просто ситуёвина начала как я сказал втягивать новых игроков, а это недопустимо и поэтому создал эту тему.

И еще, на счет "жопализа лаваша".
Все наверное в курсе что я как то пытался заключить мир с кланами альянса. Так вот единственным их условием мира было исключение Леши (Gamer) из клана... так что выводы можете сделать сами.

Сообщение отредактировал XOPEK - Среда, 11.05.2011, 13:10
 
MolohДата: Среда, 11.05.2011, 15:45 | Сообщение # 7
Отщепенец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Я думаю, конфлик надо улаживать
 
DIMENTДата: Среда, 11.05.2011, 16:53 | Сообщение # 8
Боец Клана _-DESPERADO-_
Группа: _-DESPERADO-_
Сообщений: 146
Статус: Offline
Quote (Moloh)
Я думаю, конфлик надо улаживать

Однозначно!!! Тем более, что из-за какой-то мелочи!


Д.Лар
 
MANOWARДата: Среда, 11.05.2011, 17:33 | Сообщение # 9
Боец Клана _-DESPERADO-_
Группа: Администраторы
Сообщений: 511
Статус: Offline
Quote (XOPEK)
Я не хочу выяснять кто прав кто виноват, вы люди взрослые и я так думаю знаете что делаете... но это пока дело касалось только вас двоих, теперь я смотрю к и злой на свой счет тоже принимает, как следствие с нашего клана так же кто-то начнет палит... короче как снежный ком будет нарастать и нарастать.

Угу, согласен.
 
SAN76Дата: Среда, 11.05.2011, 21:53 | Сообщение # 10
Боец Клана _-DESPERADO-_
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Статус: Offline
Quote (XOPEK)
Я не хочу выяснять кто прав кто виноват, вы люди взрослые и я так думаю знаете что делаете... но это пока дело касалось только вас двоих, теперь я смотрю к и злой на свой счет тоже принимает, как следствие с нашего клана так же кто-то начнет палит... короче как снежный ком будет нарастать и нарастать.

В связи с этим прошу Вас обоих решить этот вопрос и желательно путем переговоров....

Полностью согласен!! Врагов хватает и наживать себе новых притом в рядах дружественного клана не стоит . Состоя в клане думайте не только о себе но еще и о людях которые находятся рядом с вами, о последствиях ни только для вас но и для всего клана .Это относится к обоим !!!
 
XOPEKДата: Среда, 11.05.2011, 22:09 | Сообщение # 11
Лидер Клана "Возрождения"
Группа: Анти Альянс
Сообщений: 49
Статус: Offline
Наконец-то впоймал Gamerа... Прекращение огня с его стороны гарантирую!... стрелять если и будет то только в ответ.

Леша (Лемур) надеюсь что и ты больше не станеш стрелять.

В будущем надеюсь на добрососедские отношения и взаимопонимание, мало ли кто может выпимши сесть за руль меха или просто настроение на нуле... короче дров наломать, главное во всем потом разобраться. biggrin

 
_LEMUR_Дата: Четверг, 12.05.2011, 02:42 | Сообщение # 12
Изгой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 531
Статус: Offline
ОК буду его игнорить ! по всем пунктам . Но если у него язычок острый пусть идёт работать пиздобреем и руки в тепле и язык занят ! Народ знает если я не прав то всегда первым извиняюсь . В этом случае игнор Гамеру и его мульту ! (помогать траков лупить не надо больше вреда наносите чем помогаете .) Ещё раз сорри за оскорбления ! свои ошибки я умею призновать в отличии от некоторых !!!
P.S С Уважением к Вашему клану Алексей


Если грубо выразился !!!! Не обижайтесь !!! Не Я такой , жизнь такая !!!
 
Форум Клана _-DESPERADO-_ » Дипломатия (Общедоступный) » Конфликты » Конфликт с Лемуром (Траков на всех хватит!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Сайт создан в системе uCoz