Четверг, 28.03.2024, 18:51
Вы вошли как гость | Группа "Гости" | RSS
Форум Клана _-DESPERADO-_
Главная | Конфликт - Форум Клана _-DESPERADO-_ | Мой профиль | Выход

Форма входа:
Логин:
Пароль:

]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Клана _-DESPERADO-_ » Дипломатия (Общедоступный) » Конфликты » Конфликт (Не очень понимаю поведение вашего со клана перса _TESAK_)
Конфликт
Homo_sumДата: Среда, 07.09.2011, 15:07 | Сообщение # 1
Зарегистрированный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Добрый день! Меня зовут Максим, представитель клана Тайный Орден. Хочу получить объяснение по (на мой взгляд)
не очень адекватному поведению вашего со клана

Собственно описание ситуации указанно на первом и втором скрине... Но я продублирую.
GNUSMUS: В Копьях по мне несколько раз отстрелялся перс _POO Я его естественно пару раз убил, при этом порозовел. Далее выходит перс TRETEI_RIM и убивает меня. Я покраснел на _POO, спросил у TRETEI_RIM какой клан? После пришел __TEСAK__ и отстрелялся по мне (скрин 3).
Далее последовало убийство - пилот __TEСAK__ убил пилота GNUSMUS.
Прикрепления: 4266686.jpg (112.9 Kb) · 3372063.jpg (106.0 Kb) · 5676413.jpeg (108.1 Kb) · 6478000.jpeg (115.7 Kb)


No Comments

Сообщение отредактировал Homo_sum - Среда, 07.09.2011, 15:33
 
3_RIMДата: Среда, 07.09.2011, 15:29 | Сообщение # 2
Зарегистрированный
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
персонаж _TESAK_ ? ну такой же даже в клане деспов не состоит... че ты сюда пишешь братюнь cat

А СД идут парашей. ну как обычно все....
 
__TECAK__Дата: Среда, 07.09.2011, 15:32 | Сообщение # 3
Боец клана -=Desperado=-
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
_POO не я это некто юра, говорит что он из полицменов, а я смотрю он нка полицмене пиратит, тогда и торга мог убить полдучается. А ты на Homo_sum меня на форуме сг оскарблял кстати.
А на третем скрине читай чат.


Убиваю АЛЬЯНС в реале и их ДРУЗЕЙ (с)
PS скоро положу джеты.
УБИВАЙ ВСЕХ ЧТОБЫ ВСЕ БОЯЛИСЬ БЫСТРО ПО ДВИЖ БЕЗ РАЗБОРА


Сообщение отредактировал __TECAK__ - Среда, 07.09.2011, 15:35
 
3_RIMДата: Среда, 07.09.2011, 15:33 | Сообщение # 4
Зарегистрированный
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
И на меня тоже че то писал . что такое жуткое что мне страшно вспомнить ну впечатления не хорошие остались. cat

А СД идут парашей. ну как обычно все....
 
Homo_sumДата: Среда, 07.09.2011, 15:34 | Сообщение # 5
Зарегистрированный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Ник исправил "братюнь", а в теме как поменять не знаю...

No Comments

Сообщение отредактировал Homo_sum - Среда, 07.09.2011, 15:35
 
3_RIMДата: Среда, 07.09.2011, 15:35 | Сообщение # 6
Зарегистрированный
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
а. ну тогда это нормально. братюнь. cat

А СД идут парашей. ну как обычно все....
 
__TECAK__Дата: Среда, 07.09.2011, 15:37 | Сообщение # 7
Боец клана -=Desperado=-
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
И вобще какие претензии ко мне если у вас ракуна в клане?


ЗЫ http://policemans.ucoz.ru/forum/9-135-1
Прикрепления: 2891850.jpg (227.7 Kb)


Убиваю АЛЬЯНС в реале и их ДРУЗЕЙ (с)
PS скоро положу джеты.
УБИВАЙ ВСЕХ ЧТОБЫ ВСЕ БОЯЛИСЬ БЫСТРО ПО ДВИЖ БЕЗ РАЗБОРА


Сообщение отредактировал __TECAK__ - Среда, 07.09.2011, 15:39
 
MolohДата: Среда, 07.09.2011, 15:38 | Сообщение # 8
Отщепенец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Дим, если не извенишься и не прекратишь отстрел союзников, по не понятным причинам - выгоним из клана.

Ракуна не ракуна, не наше дело, табло союзника не имеешь право стрелять.
 
__TECAK__Дата: Среда, 07.09.2011, 15:40 | Сообщение # 9
Боец клана -=Desperado=-
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Quote (Moloh)
Дим, если не извенишься и не прекратишь отстрел союзников, по не понятным причинам - выгоним из клана.

А за что извиняться перед ракуной? скрин выше смотри.


Убиваю АЛЬЯНС в реале и их ДРУЗЕЙ (с)
PS скоро положу джеты.
УБИВАЙ ВСЕХ ЧТОБЫ ВСЕ БОЯЛИСЬ БЫСТРО ПО ДВИЖ БЕЗ РАЗБОРА
 
3_RIMДата: Среда, 07.09.2011, 15:41 | Сообщение # 10
Зарегистрированный
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Я конечно извиняюсь. но какие они союзники если они врагов не бьют клана и не помогают. чем они союзничают тогда крочем как ракуновскими мультами там сидЯт и богатеют за счет того что ни с кем не воюют и под нейтралов косят и помогают ракуне в наглую. cat

А СД идут парашей. ну как обычно все....
 
MolohДата: Среда, 07.09.2011, 15:41 | Сообщение # 11
Отщепенец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Quote (__TECAK__)
А за что извиняться перед ракуной? скрин выше смотри.


не твое это дело кто у них в клане, у нас в клане был с ракуны и не один персонаж, но никто не стрелял в него.
 
__TECAK__Дата: Среда, 07.09.2011, 15:43 | Сообщение # 12
Боец клана -=Desperado=-
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Я прошу извинения у союзников-ракуновцев biggrin cool

Добавлено (07.09.2011, 15:43)
---------------------------------------------

Quote (Moloh)
не твое это дело кто у них в клане, у нас в клане был с ракуны и не один персонаж, но никто не стрелял в него.

почему не моё если я в клане а ракуна на мультах собирают бизурил и богатеют под носом, а вы в исиде не появляетесь , а потом говорите откуда у них деньги.


Убиваю АЛЬЯНС в реале и их ДРУЗЕЙ (с)
PS скоро положу джеты.
УБИВАЙ ВСЕХ ЧТОБЫ ВСЕ БОЯЛИСЬ БЫСТРО ПО ДВИЖ БЕЗ РАЗБОРА


Сообщение отредактировал __TECAK__ - Среда, 07.09.2011, 15:41
 
3_RIMДата: Среда, 07.09.2011, 15:46 | Сообщение # 13
Зарегистрированный
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Всю исиду только мы с ТЕСАКОМ держим. реально ракуну выносим и днем и ночью не даем им там собирать гулять и жить вообще. если бы не мы то они бы там как в кишке прям. cat

А СД идут парашей. ну как обычно все....
 
MolohДата: Среда, 07.09.2011, 15:46 | Сообщение # 14
Отщепенец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Quote (__TECAK__)
откуда у них деньги.


все кр в ганг-сити, тут мелочевка.
 
__TECAK__Дата: Среда, 07.09.2011, 15:47 | Сообщение # 15
Боец клана -=Desperado=-
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Quote (Moloh)
все кр в ганг-сити, тут мелочевка.

и мелочёвку им отдавать нельзя
Да и какая мелочёвка, я в день 500 тысяч делаю в исиде.


Убиваю АЛЬЯНС в реале и их ДРУЗЕЙ (с)
PS скоро положу джеты.
УБИВАЙ ВСЕХ ЧТОБЫ ВСЕ БОЯЛИСЬ БЫСТРО ПО ДВИЖ БЕЗ РАЗБОРА


Сообщение отредактировал __TECAK__ - Среда, 07.09.2011, 15:50
 
DIMENTДата: Среда, 07.09.2011, 15:47 | Сообщение # 16
Боец Клана _-DESPERADO-_
Группа: _-DESPERADO-_
Сообщений: 146
Статус: Offline
Дима, это Феликс не ракуновский прихлебатель!!!! Ты перепутал!!!!!! У того Феликса ник с поджопниками(_Felix_ и Felix)!!!!!
Быстро извенись, они не дружат с ракуной!!!!!! И прекращай пальбу без обсуждения и предупреждения!!!!


Д.Лар

Сообщение отредактировал DIMENT - Среда, 07.09.2011, 15:51
 
__TECAK__Дата: Среда, 07.09.2011, 15:49 | Сообщение # 17
Боец клана -=Desperado=-
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Quote (DIMENT)
Дима, это Феликс не ракуновский прихлебатель!!!! Ты перепутал!!!!!! У того Феликса ник с поджопниками!!!!! Быстро извенись, они не дружат с ракуной!!!!!! И прекращай пальбу без обсуждения и предупреждения!!!!

он написал: Ну и что что у него мульт в ракуне. Я точно знаю что у него мульт в ракуне, потмоу что мне стукачи с ракуны всё рассказывают.
ЗЫ я извинился
Quote (__TECAK__)
Я прошу извинения у союзников-ракуновцев


Убиваю АЛЬЯНС в реале и их ДРУЗЕЙ (с)
PS скоро положу джеты.
УБИВАЙ ВСЕХ ЧТОБЫ ВСЕ БОЯЛИСЬ БЫСТРО ПО ДВИЖ БЕЗ РАЗБОРА
 
3_RIMДата: Среда, 07.09.2011, 15:51 | Сообщение # 18
Зарегистрированный
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
да я тожепрошу у них прощения. cat

А СД идут парашей. ну как обычно все....
 
__TECAK__Дата: Среда, 07.09.2011, 16:16 | Сообщение # 19
Боец клана -=Desperado=-
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
И вобще я всегда пьяный играю, а когда я играю пьяный я неадекватен с врагами.

Убиваю АЛЬЯНС в реале и их ДРУЗЕЙ (с)
PS скоро положу джеты.
УБИВАЙ ВСЕХ ЧТОБЫ ВСЕ БОЯЛИСЬ БЫСТРО ПО ДВИЖ БЕЗ РАЗБОРА
 
__TECAK__Дата: Среда, 07.09.2011, 18:04 | Сообщение # 20
Боец клана -=Desperado=-
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Я извинился и после извинений вы напали снова, так что свои извинения я забераю.
И потом ещё оскорбляли.


так какие проблемы и зачем кричите что первый я напал?
Прикрепления: 9623829.jpg (313.4 Kb)


Убиваю АЛЬЯНС в реале и их ДРУЗЕЙ (с)
PS скоро положу джеты.
УБИВАЙ ВСЕХ ЧТОБЫ ВСЕ БОЯЛИСЬ БЫСТРО ПО ДВИЖ БЕЗ РАЗБОРА


Сообщение отредактировал __TECAK__ - Среда, 07.09.2011, 18:06
 
3_RIMДата: Среда, 07.09.2011, 18:07 | Сообщение # 21
Зарегистрированный
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
да гнус вообще рихнулся. напал на ТЕСАКА когда Тесак шёл в город после извинений да к тому же в меня стрелял просто так ходил по исиде нарушителем всех пугал в итоге был не однократно вынесен в целях самообороны и сохранения коробочек бизурилов в трюмах хц. cat

А СД идут парашей. ну как обычно все....
 
MANOWARДата: Среда, 07.09.2011, 20:25 | Сообщение # 22
Боец Клана _-DESPERADO-_
Группа: Администраторы
Сообщений: 511
Статус: Offline
Нужно разобратся, если персы действительно есть в ракуне... Также хочу напомнить вам про повведение якудзы при проходе, кто был тот поймет, ибо невложил ничего , на вопросы отвечал дерзко, хотя был заинтересован. Даже кредитов не предложил.
 
Homo_sumДата: Среда, 07.09.2011, 21:59 | Сообщение # 23
Зарегистрированный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
__TECAK__ Очень удобно выборку по скринам сделать? Скрин покажи, что было ПЕРЕД тем как по тебе GNUSMUS стрельнул smile
MANOWAR Разберитесь сперва в своем стане, ибо появляется серьезное подозрение что _POO (крысенок) является мультом __TECAK__

З.Ы.
Quote (3_RIM)
Я конечно извиняюсь. но какие они союзники если они врагов не бьют клана и не помогают. чем они союзничают тогда крочем как ракуновскими мультами там сидЯт и богатеют за счет того что ни с кем не воюют и под нейтралов косят и помогают ракуне в наглую.
- Вот именно с этой фразы, мы начали воевать с ракуной и ас и тра-и. И я вам товарищи дипломаты, хочу сказать, что за то что (недавно кстати) мы сняли войну, я очень уважаю этих людй, ибо как показало время, мыслят они адекватно...
Quote (__TECAK__)
И вобще я всегда пьяный играю, а когда я играю пьяный я неадекватен с врагами.
О чем тут может быть речь?...

facepalm

Добавлено (07.09.2011, 21:59)
---------------------------------------------
Больше скринов овы нет, а нарезку товарищ __TECAK__ можно сделать любую...
Прикрепления: 3398692.jpeg (110.3 Kb) · 7907762.jpeg (110.0 Kb) · 9345466.jpeg (125.5 Kb)


No Comments

Сообщение отредактировал Homo_sum - Среда, 07.09.2011, 22:01
 
__TECAK__Дата: Среда, 07.09.2011, 23:24 | Сообщение # 24
Боец клана -=Desperado=-
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Quote (Homo_sum)
Больше скринов овы нет, а нарезку товарищ __TECAK__ можно сделать любую...

Третий рим не в клане и он нейтрал (соответственно может убивать кого захочет), если он тебя убивает это не имеет отношение к клану десперадо. Факт в том что после этого я в тебя не стрелял, ты напал после сервер апа на меян первый.
И если уж на то пошло то этот игрок сделал для украины и десперадо больше чем ваш ложный "союз". Который ничего ен помогает а к томуже покрывает ракуновских мультов и им помогает качаться и собирать денег находясь с вашим таблом и чтобы их не трогали. Помнится вам именно за это и кидали полицмены войну.


Убиваю АЛЬЯНС в реале и их ДРУЗЕЙ (с)
PS скоро положу джеты.
УБИВАЙ ВСЕХ ЧТОБЫ ВСЕ БОЯЛИСЬ БЫСТРО ПО ДВИЖ БЕЗ РАЗБОРА


Сообщение отредактировал __TECAK__ - Среда, 07.09.2011, 23:34
 
__TECAK__Дата: Среда, 07.09.2011, 23:54 | Сообщение # 25
Боец клана -=Desperado=-
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Quote (MANOWAR)
Нужно разобратся, если персы действительно есть в ракуне... Также хочу напомнить вам про повведение якудзы при проходе, кто был тот поймет, ибо невложил ничего , на вопросы отвечал дерзко, хотя был заинтересован. Даже кредитов не предложил.

Есть персонажи в ракуне. Felix что в тайном ордере и _Felix_ что в ракуне это один и тот же человек, у него даже пантера доминант одна на два персонажа. Вот скрин с его признанием.


Добавлено (07.09.2011, 23:31)
---------------------------------------------
Quote (MANOWAR)
Также хочу напомнить вам про повведение якудзы при проходе, кто был тот поймет, ибо невложил ничего , на вопросы отвечал дерзко, хотя был заинтересован. Даже кредитов не предложил.

Да он конешно поступил некрасиво, но он хороший адекватный человек, и мне помогал.

Добавлено (07.09.2011, 23:32)
---------------------------------------------
Quote (Homo_sum)
Больше скринов овы нет, а нарезку товарищ __TECAK__ можно сделать любую...

Это не нарезка а нападение на меня в поле после сервер апа и происходящий потом разговор в городе.

Добавлено (07.09.2011, 23:45)
---------------------------------------------
Quote (Homo_sum)
__TECAK__ Очень удобно выборку по скринам сделать? Скрин покажи, что было ПЕРЕД тем как по тебе GNUSMUS стрельнул MANOWAR Разберитесь сперва в своем стане, ибо появляется серьезное подозрение что _POO (крысенок) является мультом __TECAK__


Ну тогда рассмотрим ваш клан. Кучка игроков у которых цель ни с кем не воевать, прикрываться таблом клана чтобы их не били. Felix всегда сообщает ракуне куда пошли враги ракуны, феликса лечит торг ракуновский _berdhouse_, он с ним собирает частенько, в наглую заявляет что у него ест ьмульт в ракуне, когда кто то идёт бить ракуну он сидит в сейфе, не в одной битве ваш клане не учавствует, ничего ценного для антиальянса не делает, нагло пишит что уважает врагов:
Quote (Homo_sum)
- я очень уважаю этих людй, ибо как показало время, мыслят они адекватно...

Что за союзники тогда такие?
Ваш клан сделан получается для мультов врагов чтобы качаться и чтобы вас не убивали и зарабатывать денег, а другими мультами воевать получается (как в случае с Felix)?

Я только могу сказать какой клан помогает в войне но не ваш, помогают только Gothic LEGION policemeans и полиция пандоры которая бьёт только мелких у сейфа в гестоне. И всё. А остальные кланы даже не учавствуют в войне против врагов. И ваш соклан якудза ещё помогает, остальные ничего не делают.

И куда это годится если вы союзный клан как говорите и ещё сдороваетесь с ракуной? Это не нормально и ни в какие рамки не укладывается.

И я не переходил на личности особенно в игнре как ваш соклан.

Да и насколько я хорошо знаю форум, форумный акк Homo_sun активно поддерживает ммнение клана стелдевилс и говорит что украина-десперадо состоит из "отбросов"? А тут получается на нашем сайте такой вежливый ? Просто "шкурка овечки" вам не подходит.

Добавлено (07.09.2011, 23:51)
---------------------------------------------
Quote (Homo_sum)
MANOWAR Разберитесь сперва в своем стане, ибо появляется серьезное подозрение что _POO (крысенок) является мультом __TECAK__

а насчёт некого _POO, он говорит что он из полицменов и некто юра. Мне конешно всёравно, но мне он ничего плохого не делал, а даже помогал и говорил куда идёт ракуна. А если он вас бьёт это лично ваши с ним проблемы.

Добавлено (07.09.2011, 23:52)
---------------------------------------------
Да, щас десперадо клан уже не то что был раньше в украине, состав поменялся и появилось несколько странных личностей, но это не значит что я обязан не трогать персонажей ракуны в другом клане.

Добавлено (07.09.2011, 23:54)
---------------------------------------------
Да и вы сами всегда первые лезите как в случае с полицменами. вот ссылка http://policemans.ucoz.ru/forum/9-135-1

И вобще у вас сидит в клане персонаж Рома-Borg-STEROID онже Sunny который был забаненпо айпи вместе со стеройдом. Из этого вывод вдвойне, что у вас в клане сидят мульты и враги. (скрин http://policemans.ucoz.ru/_fr/1/9084760.jpg)
Прикрепления: 4502201.jpg (227.7 Kb)


Убиваю АЛЬЯНС в реале и их ДРУЗЕЙ (с)
PS скоро положу джеты.
УБИВАЙ ВСЕХ ЧТОБЫ ВСЕ БОЯЛИСЬ БЫСТРО ПО ДВИЖ БЕЗ РАЗБОРА


Сообщение отредактировал __TECAK__ - Среда, 07.09.2011, 23:57
 
mihal92Дата: Четверг, 08.09.2011, 01:08 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Для Димы (Тесаka):
Ты отстал от реальности. Сообщу тебе несkолько новостей:
1) Альянса уже давно не существует. Остались 2-3 человека в клане ракуна и еще меньше в трампсах
2) Felix и _Felix_ разные люди. А то что ты предъявляешь в kaчестве доkaзательств - это сарkaзм. Спроси у соkланов - тебе объяснят что это значит.
3) С полисмэнами у ТО война очень давно и тебя она вообще никаким боком касаться не должна
4) Ты пишешь что ТО ничего не сделало для антиальянса. Поясни, что именно они должны делать? Давать тебе денег? Kачать твоих мультов?
Антиальянс это cвободный союз kланов, kоторый совместно воевал против альянса. Сеичас альянса нет и значит антиальянса тоже нет.
А когда он был, то воевали без тебя против альянса. И ТО в том числе.
5) Если у твоего kлана есть враги не значит, что и другие kланы должны объявлять их врагами. Это ваши личные проблемы.
6) Kогда я был в ТО, был kубok арены, на kотором ЗВЕРЬ сообщил одному из наших соkланов, что мы не антиальянс, мы не воевали против альянса и что делить призы с нами не будут, хотя сам грел свою жопу на kремниях в пустоши и врагов не видел. Таk что претензий по союзу не должно быть уже с того момента.
7) Sunny Дима находится в kлане Koммунисты, а Рома _STEROID_ находился в пп. Это два разных человеka. Попали в бан по ай-пи, потому что kyпили персов у Экселленси и одного из них переименовали.
8) И kого хоть ты там сдерживаешь от kaча в kопях то? Туда ниkто не ходит
 
YAKUZAДата: Четверг, 08.09.2011, 01:19 | Сообщение # 27
Зарегистрированный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Народ спасибо что помоги викарапкатса с байрака
отвечал грубо также как и вы со мной !
торг какойто приставал писал мол (хули ты тут стоиш)
если я неправ извиняюсь !
яби дал вам кр за точто вы меня вивели ! респект уважуха безусловно ! но по вам не скажеш что ви бедниэ !

По поводу нашего клана могу дать 100 проц гарантию то что у феликса нету мультов в ракуне так ето мой лудший дрг знаю его уже 3 года ! а по поводу то что ми невоюэм с ракуной ето к колюни от нас ни чего не зависит ! wacko


Окружен но не сломлен
 
Mihan_Vendetta_Дата: Четверг, 08.09.2011, 02:25 | Сообщение # 28
Боец клана "Vendetta"
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Quote (Homo_sum)
Разберитесь сперва в своем стане, ибо появляется серьезное подозрение что _POO (крысенок) является мультом __TECAK__

В нашем конфликте с тесаком тоже фигурирует этот мульт. Странно все это.
 
Mihan_Vendetta_Дата: Четверг, 08.09.2011, 02:34 | Сообщение # 29
Боец клана "Vendetta"
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Quote (__TECAK__)
Третий рим не в клане и он нейтрал (соответственно может убивать кого захочет), если он тебя убивает это не имеет отношение к клану десперадо.

Теперь продолжай отмазки лепить свои.
Прикрепления: 4083248.jpg (127.1 Kb)
 
_LEMUR_Дата: Четверг, 08.09.2011, 04:34 | Сообщение # 30
Изгой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 531
Статус: Offline
Если честно мя заебло эту писанину читать ! создаете конфу обговорите все ньюансы !!! я с СЕВЕРОМ тоже посрался вынес бойцов обсудили и разошлись !!!! а ВАША САНТА БАРБАРА НАЧИНАЕТ ЗАЁБЫВАТЬ !!!!!!

Если грубо выразился !!!! Не обижайтесь !!! Не Я такой , жизнь такая !!!
 
3_RIMДата: Четверг, 08.09.2011, 06:15 | Сообщение # 31
Зарегистрированный
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Причем прошу заметить. всякую бурду ТЕСАКУ пишут либо враги клана конченные всякие либо их мульты шестерки альяновские ракуновские и стил давилсовые.... которые вобщем то и не скрывают что одной ногой феликсом без поджопников там и другой ногой с поджопниковым феликсом в ракуне и вобщем то все чудненько и они хорошо пристроились то по сути! cat

Добавлено (08.09.2011, 06:15)
---------------------------------------------
и как обычно . опять же заинтересованные личности всякие альяновские пытаются промыть мозги своей школяровской логикой от которой за верству несет АЛЬЯНСОМ ...... cat

P/S Полностью согласен с ТЕСАКОМ .


А СД идут парашей. ну как обычно все....
 
__TECAK__Дата: Четверг, 08.09.2011, 10:40 | Сообщение # 32
Боец клана -=Desperado=-
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Quote (mihal92)
Для Димы (Тесаka): Ты отстал от реальности. Сообщу тебе несkолько новостей: 1) Альянса уже давно не существует. Остались 2-3 человека в клане ракуна и еще меньше в трампсах 2) Felix и _Felix_ разные люди. А то что ты предъявляешь в kaчестве доkaзательств - это сарkaзм. Спроси у соkланов - тебе объяснят что это значит. 3) С полисмэнами у ТО война очень давно и тебя она вообще никаким боком касаться не должна 4) Ты пишешь что ТО ничего не сделало для антиальянса. Поясни, что именно они должны делать? Давать тебе денег? Kачать твоих мультов? Антиальянс это cвободный союз kланов, kоторый совместно воевал против альянса. Сеичас альянса нет и значит антиальянса тоже нет. А когда он был, то воевали без тебя против альянса. И ТО в том числе. 5) Если у твоего kлана есть враги не значит, что и другие kланы должны объявлять их врагами. Это ваши личные проблемы. 6) Kогда я был в ТО, был kубok арены, на kотором ЗВЕРЬ сообщил одному из наших соkланов, что мы не антиальянс, мы не воевали против альянса и что делить призы с нами не будут, хотя сам грел свою жопу на kремниях в пустоши и врагов не видел. Таk что претензий по союзу не должно быть уже с того момента. 7) Sunny Дима находится в kлане Koммунисты, а Рома _STEROID_ находился в пп. Это два разных человеka. Попали в бан по ай-пи, потому что kyпили персов у Экселленси и одного из них переименовали. 8) И kого хоть ты там сдерживаешь от kaча в kопях то? Туда ниkто не ходит


biggrin прям насмешил))
Вы бы ещё сюда магистра позвали biggrin

Quote (3_RIM)
Причем прошу заметить. всякую бурду ТЕСАКУ пишут либо враги клана конченные всякие либо их мульты шестерки альяновские ракуновские и стил давилсовые.... которые вобщем то и не скрывают что одной ногой феликсом без поджопников там и другой ногой с поджопниковым феликсом в ракуне и вобщем то все чудненько и они хорошо пристроились то по сути! Добавлено (08.09.2011, 06:15)---------------------------------------------и как обычно . опять же заинтересованные личности всякие альяновские пытаются промыть мозги своей школяровской логикой от которой за верству несет АЛЬЯНСОМ ...... P/S Полностью согласен с ТЕСАКОМ .


Я тоже с собой полностью согласен)

Добавлено (08.09.2011, 10:40)
---------------------------------------------

Quote (_LEMUR_)
Если честно мя заебло эту писанину читать ! создаете конфу обговорите все ньюансы !!! я с СЕВЕРОМ тоже посрался вынес бойцов обсудили и разошлись !!!! а ВАША САНТА БАРБАРА НАЧИНАЕТ ЗАЁБЫВАТЬ !!!!!!

Я тут развлекаюсь над школотой). А чё толку от конфы я всегда остаюсь при своём мнении) И мне ничего не мешает убивать их с мульта без табла.

Quote (Mihan_Vendetta_)
Теперь продолжай отмазки лепить свои

Ты не понял суть. Если это мой персонаж ну и что, он без табла, вот в чём суть, и мне ничего ен мешает убивать им. Важно то что он находится без клана.


Убиваю АЛЬЯНС в реале и их ДРУЗЕЙ (с)
PS скоро положу джеты.
УБИВАЙ ВСЕХ ЧТОБЫ ВСЕ БОЯЛИСЬ БЫСТРО ПО ДВИЖ БЕЗ РАЗБОРА
 
Homo_sumДата: Пятница, 09.09.2011, 19:05 | Сообщение # 33
Зарегистрированный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
В принципе всем спасибо за высказывание. модератора прошу закрыть тему, мне теперь на 100% ясна ваша политика в целом. На ваш сайт я больше ни кликом.
а вот это:
Quote (__TECAK__)
Ты не понял суть. Если это мой персонаж ну и что, он без табла, вот в чём суть, и мне ничего ен мешает убивать им. Важно то что он находится без клана.
(и остальные попытки выпендрёжа и клеветы) я запомнил, и приму к сведению.

З.Ы. В след для __TECAK__(а) Прочитай хоть, что у вас на главной странице написано "мы за..." / "мы против..." и сопоставь с тем бре... эээм... с теми сообщениями, которые здесь, в этой теме напечатаны тобой.

Ребят Всем удачи в игре и в реале!


No Comments
 
3_RIMДата: Суббота, 10.09.2011, 07:17 | Сообщение # 34
Зарегистрированный
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
маразм крепчал. cat

А СД идут парашей. ну как обычно все....
 
MANOWARДата: Понедельник, 12.09.2011, 17:12 | Сообщение # 35
Боец Клана _-DESPERADO-_
Группа: Администраторы
Сообщений: 511
Статус: Offline
Quote (Mihan_Vendetta_)
Теперь продолжай отмазки лепить свои.

Третий рим не состоит в клане!!!
 
Форум Клана _-DESPERADO-_ » Дипломатия (Общедоступный) » Конфликты » Конфликт (Не очень понимаю поведение вашего со клана перса _TESAK_)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Сайт создан в системе uCoz