Четверг, 28.03.2024, 20:07
Вы вошли как гость | Группа "Гости" | RSS
Форум Клана _-DESPERADO-_
Главная | место флуда для дипломатов и всех остальных - Страница 2 - Форум Клана _-DESPERADO-_ | Мой профиль | Выход

Форма входа:
Логин:
Пароль:

]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Клана _-DESPERADO-_ » Информация (Общедоступный) » Информация » место флуда для дипломатов и всех остальных (флуд и юмор)
место флуда для дипломатов и всех остальных
yura1978Дата: Четверг, 21.08.2008, 02:48 | Сообщение # 51
просто участковый )
Группа: _-DESPERADO-_
Сообщений: 185
Статус: Offline
Прекрасный августовский вечер, примерно 18-00. Я проснулся от того, что мое пес лизал мне лицо и чуть -чуть попискивал. На кануне, была какая-то вечеринка, с количеством алкоголя не совместимым с жизнью. Открыл глаза, пес продолжал свое занятие. У меня было легкое, не навязчивое похмелье. Выражалось оно, в частичном параличе половины моего тела, т.е. правая рука и правая нога, не слушались моего мозга. А так же я, оглох и левый глаз перестал видеть. Если бы я даже захотел в этот момент что-то сказать, у меня бы максимум, что получилось, это:
- Аааа….ууу….гггг….
По глазам своей собаки я понял, что если, в ближайшие минут 5, я не выведу его на улицу то, к запаху моего перегара, добавиться еще и запах его гомна.
Я накинул джинсовую курточку(которая в последствии сыграет не маловажную роль) и вывалился на улицу. Было воскресенье.
Вы когда нибудь, пробовали ходить с полностью не подвластной вашим желаниям рукой и ногой? Я дополз до ларька. Жестами показал, что мне надо два пива. Одно из которых было уничтожено моментально.
А жизнь, то по ходу налаживается…И посему решено было отправиться, на прогулку в Ботанический сад. Это минут двадцать ходьбы.
И вот я на месте, собаки, люди, вечер, тепло…Я же, пытался найти укромный уголок, что бы спокойно выпить вторую бутылку пива, а мой пес мог спокойно погонять. Чего сделать в Ботаническом саду в воскресенье, просто не возможно.
То ли пиво, то ли вчерашняя вечеринка, сейчас сказать трудно. Но мой организм испытал первую волну. Люди вас когда нибудь переезжал каток? Меня в тот день переехал. Он наехал мне на голову и медленно начал двигаться по направлению к ногам . Единственным местом, через которое могло выйти все то, что двигал каток. Была моя жопа. Холодный пот покрыл все мое тело в одно мгновение. Моя жопа, спросила у меня:
- Слышь, брат, а может посрём?
И в тот же миг, волна пошла на убыль и пропала вовсе. Вот человек, ну дураку понятно, надо по тихоньку идти домой. Но с другой стороны, все прошло, жизнь прекрасна.
И по этому, я прислонился к дереву и закурил.
Вторая волна пришла, как ураган. Резко, мощно, она попыталась выдавить из меня все одним махом. Я по моемому даже хрюкнул. Холодный пот уже второй раз за вечер покрыл мое тело. Я не просто захотел срать, я понял что, или я сейчас посру, или надо пальцем затыкать жопу. Вторая волна плавно пошла на убыль…
Я снова закурил…Собака мирно грызла палку, мне было хорошо. Но у же тогда тревожные нотки зародились в моем мозгу…а не пойти ли мне домой? Но вторая бутылка пива в моей куртке, сигареты и прекрасный вечер, отогнали эту мысль очень далеко. Моя правая половина тела, начала приходить в себя, я начал слышать двумя ушами.
Третья волна пришла как цунами.
Моя жопа, меня уже ни о чем не спрашивала, она просто кричала:
- А вот теперь парень, давай я буду срать. Она не спрашивала, а утверждала.
Мои глаза вылезли из орбит, у меня по моемому даже язык вывалился изо рта. Титаническим усилиями сжав свои полупопия и сведя вместе колени, я понял что у меня есть максимум минуты три четыре, больше я не выдержу. Пристегнув собаку к поводку я ломанулся, просто куда глаза глядят. Люди, вы когда нибудь, пробовали бегать с плотно сжатыми полупопиями и сведенными вместе коленями? Я бежал и тащил за собой собаку.
Пробежав метров тридцать, я понял, что в том направлении куда я несусь, я не смогу погадить. И по этому, я резко поменял направление и побежал в другую сторону. Сориентироваться на местности мешало, то что пыталось вылезть из меня. Когда я мельком взглянул на собаку, которая летела за мной не касаясь земли лапами. То в ее глазах был всего один вопрос:
-Хозяин, ты что пизданулся так быстро бегать?
Давление в жопе достигло критических параметров.
Мне уже было все по хуй. Я готов был, просто сесть и посрать там где стоял. Но мое воспитание не позволяло мне этого сделать.
Майка прилипла к моему телу.
Силы начали покидать меня. Я практически увидел как моя жопа начала открываться. Мое сознание исчезло, остались только дикие инстинкты. И о, чудо…не большая полянка, укрытая от взоров кустами. Как я быстро снял штаны…я сделал это, по могучему, не стесняясь и не думая ни о чем. У меня было дикое расстройство желудка.
Вы наверное, знаете, собачий нюх раз в сто сильнее человеческого обоняния. Мой пес, странно повел носом и очень уверенно направился, к моей жопе. Но, получив два удара кулаком по морде, понял, что это не самое лучшее его решение.


я свою меру знаю, только она в меня не влезает....
 
yura1978Дата: Четверг, 21.08.2008, 02:48 | Сообщение # 52
просто участковый )
Группа: _-DESPERADO-_
Сообщений: 185
Статус: Offline
- Ой, а кто тут у нас такой красивый…
Я чуть не охуел. Я даже чуть не ляпнул, что красивый это я.
Прямо по направлению к моему месту высера, шло очень милое создание женского пола, с французским бульдогом.
У меня оставалось всего два варианта.
1. За 2 секунды вытереть жопу, одеть штаны и предстать во всей красе. Но моя жопа давала мне намеки, что процесс далеко не на стадии завершения.
2. Продолжать сидеть в этом положении. Делать вид, что просто присел на корточки.
Я выбрал второй вариант. Накинув одним движением себе на ноги курточку. Я остался сидеть!
- А у вас мальчик или девочка, а то я забыла дома очки и не вижу,- сказала пелотка приближаясь ко мне.
- У меня, маааааальчик,- выдавил я из себя. Я не контролировал свою жопу, мы жили в тот момент разными жизнями.
Пищу эти строки и плачу. Как тяжело, срать перед симпатичной девушкой, при этом делать вид, что просто сидишь на корточках.
Мой пес резво играется с бульдогом по кличке Муся. Ну как можно было назвать бульдога Мусей?
- Ой, вы знаете, мы недавно переехали сюда и у нас нет друзей,- прощебетала деушка.
Подожди, я ща, просрусь и стану тебе другом, пронеслось у меня голове.
- У кого это у вааааас, - бля моя жопа меня сейчас попалит.
- Так у нас с Мусей,- захихикала девушка.
У меня затекли ноги. Шла десятая минута разговора. Вот толь ко бы она, не меняла свою позицию, в противном случае она сразу увидит мою голую жопу и то что, под жопой, а там было на что посмотреть. Во время всего разговора, я чувствовал как из жопы постоянно мелкими порциями, выливается гомно.
- Ой, а вы на выставки ходите?- проворковало создание.
- Хоооодииимм,- простонал я.
- Ой как интересно, расскажите,- невинно хлопая глазками пропело создание.
Пиздец, это просто пиздец, я сру прямо перед сипатичной девушкой, и она меня еще просит рассказать, как мы ходим на выставки.
- Ну, мы это, чемпионы Украааааиныыыыы,- еще пару таких звуков и она подумает, что мне не хорошо. А мне действительно уже не очень хорошо. Идет двадцатая минута разговора. Она щебечет про то как кормит и воспитывает Мусю, а я сру по маленьку.
Я перестал чувствовать свои ноги. Попытался чуть выставить вперед одну из них, затея мне не очень понравилась, потому, что я чуть не упал в свое гомно. Пора это все прекращать, вот только как. Сказать, что я сейчас посрал и мне надо вытереть жопу и после этого мы продолжим нашу милую беседу? Нет, вариант отпал.


я свою меру знаю, только она в меня не влезает....
 
yura1978Дата: Четверг, 21.08.2008, 02:48 | Сообщение # 53
просто участковый )
Группа: _-DESPERADO-_
Сообщений: 185
Статус: Offline
- Меня зовут Анжела, а вас как?- сказала девушка.
Ты мне еще руку протяни, для рукопожатия.
- А меня Сааааашшааа,- пиздец, моя жопа окончательно решила испортить эту идиллию.
- Я вот гуляю, утром в 10-00 и вечером в 19-00, смотрите, как ваша собачка играет с моей, запишите мой телефон, давайте вместе гулять, -выдает создание.
Если честно, очень хотелось послать ее на хуй в месте с Мусей, но я полез в карман куртки, и честно начал записывать ее телефон. Пиздец, снял девку когда срал гы гы гы. Тогда мне было уже не до смеха…
Моя жопа сам по себе издала, то того противный звук, что описать его наверное не получится. Но, скорее всего, это было похоже, на мокрый, прерывистый, гулкий пердеж, с вкраплениями звука падающего, жидкого гомна. Я попытался скрыть эти звуки за своим кашлем. Может девка ни чего и не поняла, но Муся, четко уловила направление этих звуков. Муся не спеша потрусила, прямо ко мне. Мой же сука, пес, лежал себе и грыз палку. В моих мыслях было только одно, как отогнать Мусю. Если она подойдет чуть ближе, то она непременно уловит тонкий запах мои испражнений, и вот тогда, Муся точно решит узнать природу происхождения этих ароматов. Жопа опять издала звук, я уже ни чего не заглушал, просто сидел, слушал щебетание девушки и ждал своей участи.
Муся осторожно пройдя мимо меня, направилась к моей жопе. Я не знаю, что она там делала, но я четко ощущал горячее дыхание Муси, прямо возле своей жопы, мне захотелось плакать. Но Муся пошла на много дальше, Муся начала лизать мне жопу, сам анус. В моей голове пролетела мыслишка. Если Муся лижет мне жопу, значит она стоит как минимум по пояс в моем говне. Вот тут, я совсем охуел, я просто представил себе вид этой Муси, когда она закончит лизать мне жопу.
Хозяйка Муси продолжала лепетать про проблемы воспитания собак, кормежки и дрессуры, Муся продолжала лизать мне жопу, а я просто закурил и заплакал….
И вот именно в этой райской идиллии наступил момент истины.
Четвертая волна калаизвержения была подобно девятому валу.
Я уже не мог контролировать, ни себя ни свою жопу. Я даже и не пытался сдержать эту волну. У меня создалось впечатление, что из меня в тот момент вырвалось на ружу килограмма два гомна Муся, странно хрюкнула и затихла. Я уже даже не потел, я просто ждал.
- Муся, Муся, девочка иди ко мне,- встревожилась хозяйка.
А раньше, сука, ты не могла позвать свою собаку, в тумане пронеслось в моей голове.
Когда я увидел Мусю, я понял, что все страхи которые я испытал до этого, были просто детским лепетом.
Муся двигалась странным зигзагом, постоянно натыкаясь на палки и ветки. При этом она издавала звуки, какого-то мокрого кашля и сипов. Когда Муся проходила мимо меня, я просто охуел. Я полностью обосрал Мусю, с ног до головы, я засрал Мусе все, глаза, уши, рот, нос и вообще все тело. Это был большой кусок гомна на бульдожьих ножках…
У вас была собака белого цвета. Но теперь она у вас коричневого. Вы забыли дома очки. Что вы сделаете?
Правильно вы возьмете ее на руки, дабы определить, странные перемены в окрасе вашего любимца. Хозяйка Муси, взяла ее на руки….
Блин, Анжела была зачетной пилоткой
Ну почему так болит голова…И пес лижет лицо. Теперь надо просто встать. Мамочка, о меня штормит. Это же надо такому присниться. Телефон, звонит телефон, кому не спиться?
- Ало.
- Да, слушаю.
- Здравствуйте, вы наверное меня не помните, меня зовут Анжела, у меня собака, французский бульдог по кличке Муся…..


я свою меру знаю, только она в меня не влезает....
 
PlazmaSWДата: Четверг, 21.08.2008, 04:52 | Сообщение # 54
-
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Статус: Offline
biggrin РОмантика) biggrin

Судьба бывает порой капризна! Если бы мы не играли костями судьбы, то выбор всегда был бы правильным.
 
UnionДата: Четверг, 21.08.2008, 14:29 | Сообщение # 55
Зарегистрированный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
жесть lol lol lol

-----_¶___________________._
---/________\___/__________|] >
--/__==O_________________/
---),---.(_\(_) /
--//_¤_),------
-//_¤_//
//_¤_//.
 
yura1978Дата: Понедельник, 25.08.2008, 15:57 | Сообщение # 56
просто участковый )
Группа: _-DESPERADO-_
Сообщений: 185
Статус: Offline
http://forum.webmvc.com/index.php?showtopic=1535&hl=%E3%F0%E8%F8%E0 легенда инета читать всем

я свою меру знаю, только она в меня не влезает....
 
KellaДата: Четверг, 02.10.2008, 16:36 | Сообщение # 57
-
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Звонит один компьютерщик другому:
— Чего делаешь?
— Трахаюсь.
— С чем?

Добавлено (02.10.2008, 16:36)
---------------------------------------------
Во время первого полета американцев на Луну, Армстронг, выходя из ракеты произнес историческую фразу:
— Маленький шаг для человека, огромный прыжок для человечества.
И добавил вполголоса:
— Удачи, господин Горский.
По возвращении на Землю, в течение 10 лет настырные журналисты пытались добиться от Армстронга объяснения этой фразы, но на все вопросы тот отвечал, что ничего сказать не может.
Вопрос стал традиционным, как и ответ. Внезапно, через 10 лет после полета, получил на пресс-конференции стандартный вопрос:
— А кто же все-таки такой г-н Горский?
Армстронг неожиданно ответил, что, поскольку г-н Горский умер, он чувствует себя вправе объясниться:
— Когда мне было 7 лет, мы с братом играли в бейсбол во дворе. Брат слишком сильно ударил по мячу, и он упал под окнами спальни наших соседей, господ Горских. Я побежал поднимать мяч и услышал, как госпожа Горская говорит мужу:
— Оральный секс?! Ты хочешь орального секса? Ты его
получишь, когда соседский мальчишка прогуляется по Луне!


бить или не бить - вот в чем вопрос
 
MacksideДата: Четверг, 27.11.2008, 18:02 | Сообщение # 58
Боец клана "Полиция Пандоры"
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
)

С уважением Mackside
 
yura1978Дата: Четверг, 25.12.2008, 16:45 | Сообщение # 59
просто участковый )
Группа: _-DESPERADO-_
Сообщений: 185
Статус: Offline
- : Решил я как-то научиться вязать. Крючком. Нуачо, прикольно подруге подарить сноубордическую шапку, связанную мужскими грубыми руками.
- : и такое оно медитативное, это занятие, что часы пролетали незаметно. А тут как раз на работу на электричке ездил - дорога стала намого веселее
- я, конечно, ожидал какой-то реакции от окружающих, наблюдающих за сим занятием 30-летнего программиста немелких размеров с щетиной, но удар пришел с неожиданной стороны
- 22.04, электричка Москва-Зеленоград. Напротив меня садятся два гопаря и начинают на соответствующем диалекте перетирать события из жизни братвы. Бритые, с семками - классика. И вот один из них всю дорогу пялится на мое вязание. А я в это время расстраиваюсь, что нитка, сцуко, толстая - не под размер крючка, и петли приходится вытягивать sad
- в общем, через полчаса один их бритых вежливо так касается руки: - Слышь, братишка... Тебе бы крючок не три с половиной, а четверочку - ну что ты мучаешься....
- Я, б%%%ь, в шоке.


я свою меру знаю, только она в меня не влезает....
 
yura1978Дата: Вторник, 30.12.2008, 10:13 | Сообщение # 60
просто участковый )
Группа: _-DESPERADO-_
Сообщений: 185
Статус: Offline
Москва. Кутузовский проспект. Нарушая все мыслимые и немыслимые правила дорожного движения старушка перебегает проезжую часть. Визг тормозов. Удар. Бабулька оказывается под колесами VW Тоuаrеg V12. Из-за экстренного торможения в Тоuаrеg влетает Аudi Аllrоаd Quаtrо, в нее Кубик (Меrсеdеs Gеlеndwаgеn), далее Наmmеr Н2 и Тоуоtа Lаnd Сruisеr 100 и по очереди: Rоlls-Rоусе Рhаntоm, Веntlеу Соntinеntаl, Аstоn Маrtin DВ9, Роrsсhе Сауеnnе и довершает картину Lаmbоrghini Diаblо.
Из Lаmbоrghini выходит водитель, отходит назад и в сторону, чтобы лучше обозреть всю эту картину, и произносит с нотками восхищения в голосе:
- ДА, красиво ушла бабуля!
cool


я свою меру знаю, только она в меня не влезает....
 
yura1978Дата: Четверг, 08.01.2009, 22:28 | Сообщение # 61
просто участковый )
Группа: _-DESPERADO-_
Сообщений: 185
Статус: Offline
Рассказал(а) SweetDream
Барановский жутко любил палить студентов со шпаргалками.
А палил, конечно, профессионально... Бывало, все пишут, а он как вскочит! И давай под парты заглядывать! А ежели найдет чего - прям трепещет от радости! И студента выгоняет. А еще любил Барановский газетку почитать пока студенты пишут, или там журнал "Огонек". Читает, значит, и иногда пристально так на аудиторию поглядывает.
Ну вот однажды перед экзаменом рассаживается народ за парты, все подальше сесть норовят, а один товарисч - садится прямо напротив Барановского. Получили все задание, пишут, пыхтят, пару человек выгнали уже, остальные не то что шпаргалку - носовой платочек достать боятся. Поуспокоился малость Федор Титович, сел, газету развернул, читает. Иногда на шорохи подозрительные опускает газетку и эдак на студентов как глянет! И опять читает.
Тут студент на первой парте беззастенчиво достает из-за пазухи толстенный конспект, разворачивает его на нужной странице, и кладет К БАРАНОВСКОМУ НА СТОЛ! И начинает преспокойно списывать. Тот чует неладное, опускает газетку (на конспект!) и смотрит на студента. Тот себе пишет что-то - весь в работе. Барановский поднимает газетку, читает дальше. Студент продолжает списывать. В аудитории начинают хихикать. Барановский резко опускает газетку и глядит на студента в упор. Ничего. Встает, обходит его сбоку, пару раз проходится поаудитории. Ничего.
Заглядывает под парты. Пусто. Пожимает плечами, садится за газетку. Студент продолжает списывать. В аудитории начинается тихая истерика. Студент невозмутимо переворачивает страницу конспекта. Все в аудитории уже плачут. Барановский бросает газету, вскакивает и буквально обыскивает студента. Разумеется, ничего не находит. Такое повторяется еще несколько раз. Наконец, студент с облегчением незаметно для Барановского (за газеткой) прячет конспект обратно за пазуху и сдает работу. Тут Барановский не выдерживает.
- Вы списывали!
- Да что вы, Федор Титович, как можно... Вы же сами видели...
- Я не видел, но знаю, что вы списывали! НО КАК?!
- Да нет же... Вот ребята подтвердят...
- Вот, что, молодой человек. Скажите мне, как вам это удалось, и я ставлю вам четыре.
Студент объясняет. Барановский, скрепя сердце, выводит в зачетке "хорошо".
Апплодисменты. Занавес.


я свою меру знаю, только она в меня не влезает....
 
yura1978Дата: Пятница, 06.02.2009, 02:25 | Сообщение # 62
просто участковый )
Группа: _-DESPERADO-_
Сообщений: 185
Статус: Offline
Рассказал(а) Артур
Есть тут у нас рядом с работой магазинчик. Держат его айзербайжанцы, соответственно, продавцы тоже все айзербайжанцы. А рядом у нас Апражка (Апраксин двор, сукарынок) и ремонтируют здание, соответсвенно, еще есть грузины, абхазцы и армяне. И все они ходят затавариваться едой в этот магазин. А я постоянно становлюсь свидетелем того, как все эти браться ругаются между собой и продавцами, когда, например, в очереди стоят друг за другом армянин-строитель (очень плохо говорит по русски), абхазец-асфальтоукладчик (еще хуже говорит по русски) и грузин-торговец (великолепно говорит по русски с ацким акцентом). А обслуживает их айзербайжанец-продацец (русский на среднем уровне). Происходит это примерно так: Армянин-строитель долго смотрит на айзербайжанца-продавца и говорит:
- Слюш, эти, ватэта, вотки, хароший?
Продавец искренне не понимает, я кстати, сзади стою, тоже не очень догоняю. Продавец удивляется:
- Шито?
- Ватета хароший?
- Шито?
- Э-э-э, ты чо? Ватета хароший?
- Шито ватета? Э-э-э? Гавари, а?
- Вотки хароший? Ты дурак, да?
- Э-э-э, зачем дурак, ты х%й!
Армянин-строитель морщится, что-то вспоминая и поворачивается к абхазцу-асфальтоукладчику и шопотом спрашивает:
- Х%й? Бла-бла- бла х%й?
Афальтоукладчик с проясненным лицом, улыбаясь:
- Бла-бла-бла, сама х%й, бла-бла-бла, песда! (пауза, потом радостно)
Мудак!
Строитель одухотворенно поворачивается к продавцу и выпаливает:
- Сам хуйпесда. Ти мудак!
Продацец искрометно парирует:
- Э-э-э, шито?
Стоящий передо мной грузин-торговец не выдерживает и, жестикулируя, разруливает ситуацию:
- Слюшай, заибали, а? Мне тут утром стоять, да? Ти будешь х%й, ти песда, ти мудак. Этому дай вотка харощий, а ти нахуй, патом вазмещ, адин х%й, как палавой орган нипанимаешь па руски. Мине винбилидан.
Продавец вопросительно:
- Шито?
Грузин в сердцах разворачивается и уходит. Из дверей орет:
- Билять нируская!
Я тоже достаивать не стал. Уходя слышал:
- Вотки хароший?
- Шито?
- Сюка!


я свою меру знаю, только она в меня не влезает....
 
VoltronДата: Понедельник, 16.02.2009, 10:56 | Сообщение # 63
Советник клана -=DESPERADO=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 592
Статус: Offline
Питер, остров Кронштадт ((с) авторство моё):
Прикрепления: 1068007.jpg (15.1 Kb)


Сообщение отредактировал Voltron - Понедельник, 16.02.2009, 10:57
 
JupiteRДата: Вторник, 03.03.2009, 16:22 | Сообщение # 64
Боец Клана _-DESPERADO-_
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Статус: Offline
tongue
Прикрепления: 4507561.jpg (54.0 Kb) · 8254263.jpg (58.8 Kb)


Юпитер (Jupiter) - древне-италийский бог небесного света, податель плодородия, изобилия, победы, помощи, исцеления, высший источник и охранитель правопорядка, верности, чистоты и наконец верховный, "всеблагой и всесильный царь богов и людей"
 
KellaДата: Понедельник, 06.04.2009, 14:57 | Сообщение # 65
-
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Если кого заинтересует игруха. Мне пару дней назад про нее рассказали Ace Online. http://www.aceonline.ru/
уникальный жанр, сочетающий в себе RPG и FPS жанры;
простота и легкость управления вашим кораблем;
массовые сражения за материнские корабли, завоевывание вражеских баз, битвы на арене;
широкий выбор техники и огромный выбор амуниции;
прекрасная графика, потрясающий звук;
армии различных монстров с высоким уровнем искусственного интеллекта;
огромный выбор локаций для сражений и выполнения миссий.
Управляешь кораблем космическим, локации разные. Мобы летающие и наземные, есть боссы. Четыре типа кораблей, танки могут поремещаться по земле и убивать наземные цели с земли. Есть класс медиков. Кач персов как в СГ, качаешь сам раскидывая очки, в рамках своего класса меняешь корпуса, оружие и шмот. Есть крафт, усиление и т.п. Есть специфические скилы для каждого класса. Все игроки разделены на две враждующие фракции. Бои за контрольные точки идут под управлением выборного клавнокомандующего. В каждой фракции есть бригады (кланы). Временные отряды (партии) имеют особенность, выбор построения, когда все корабли отряда прикрепляються к командиру и следуют за ним в определенном порядке. Общение во время боя через систему голосового общения встроенную в игру. Скоро выйдет новый эпизод с локациями для хай левлов. Игра командная, Кач на больших левлах в группах с участием всех классов иначе сложно. Есть система квестов на опыт и зароботки. По крайней мере из всех игр что я видела в последнее время мне эта больше всего Сг напомнила, управляешь роботом (человечком бегаешь только в городе по магазинам), очень многое зависит от тактики и умения воевать.
Ну в общем может кого заинтересует, я потому что долго искала что нибудь подобное.


бить или не бить - вот в чем вопрос
 
nexttu2006Дата: Суббота, 02.05.2009, 16:13 | Сообщение # 66
Боец клана -=DESPERADO=-
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Приветик Аня и вам все сдрасте я тож сечас в АСЕ правда на 2 серваке на первом 1 левл))))если ч то на 2 кричите YKON

nexttu2006(ilya)
 
JupiteRДата: Вторник, 19.05.2009, 03:47 | Сообщение # 67
Боец Клана _-DESPERADO-_
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Статус: Offline
Зацените нового ГМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прикрепления: 2876200.jpg (119.3 Kb)


Юпитер (Jupiter) - древне-италийский бог небесного света, податель плодородия, изобилия, победы, помощи, исцеления, высший источник и охранитель правопорядка, верности, чистоты и наконец верховный, "всеблагой и всесильный царь богов и людей"
 
MontazhniKДата: Среда, 20.05.2009, 19:29 | Сообщение # 68
Боец Клана _-DESPERADO-_
Группа: _-DESPERADO-_
Сообщений: 23
Статус: Offline
ещё и такой есть))

динамика консерватизма-наука будущего))
 
JupiteRДата: Вторник, 04.08.2009, 18:53 | Сообщение # 69
Боец Клана _-DESPERADO-_
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Статус: Offline


Юпитер (Jupiter) - древне-италийский бог небесного света, податель плодородия, изобилия, победы, помощи, исцеления, высший источник и охранитель правопорядка, верности, чистоты и наконец верховный, "всеблагой и всесильный царь богов и людей"
 
_LEMUR_Дата: Среда, 05.08.2009, 06:56 | Сообщение # 70
Изгой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 531
Статус: Offline
Вот Вам тоже пофлудю ))
Прикрепления: 4108497.jpg (488.3 Kb)


Если грубо выразился !!!! Не обижайтесь !!! Не Я такой , жизнь такая !!!
 
DanWarriorДата: Среда, 05.08.2009, 09:18 | Сообщение # 71
Боец клана -=DESPERADO=-
Группа: Пользователи
Сообщений: 4711
Статус: Offline
Quote (Badik)
Вот Вам тоже пофлудю ))
biggrin
 
DanДата: Среда, 05.08.2009, 10:00 | Сообщение # 72
DESPERADO, первый состав
Группа: _-DESPERADO-_
Сообщений: 922
Статус: Offline
Quote (Badik)
Вот Вам тоже пофлудю ))

hands
 
denisykДата: Воскресенье, 30.08.2009, 14:35 | Сообщение # 73
Боец Клана _-DESPERADO-_
Группа: _-DESPERADO-_
Сообщений: 83
Статус: Offline
как вам это?
Прикрепления: 3903116.jpg (540.7 Kb)


если вы съели мой мозг,
то ненадо стучать по черепу ложкой и просить добавку...
D
 
yur_vvДата: Пятница, 30.10.2009, 12:39 | Сообщение # 74
Лидер Клана "UKRAINE"
Группа: _-DESPERADO-_
Сообщений: 1171
Статус: Offline
Ученые обнаружили "Руку Бога"

http://pogoda.mail.ru/article.html?id=39455

 
JupiteRДата: Пятница, 30.10.2009, 14:21 | Сообщение # 75
Боец Клана _-DESPERADO-_
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Статус: Offline
Quote (yur_vv)
Ученые обнаружили "Руку Бога"

Круть!


Юпитер (Jupiter) - древне-италийский бог небесного света, податель плодородия, изобилия, победы, помощи, исцеления, высший источник и охранитель правопорядка, верности, чистоты и наконец верховный, "всеблагой и всесильный царь богов и людей"
 
voltДата: Пятница, 20.11.2009, 23:51 | Сообщение # 76
Боец Клана _-DESPERADO-_
Группа: _-DESPERADO-_
Сообщений: 187
Статус: Offline
Объяснительная от сисадмина:
Я, ФИО, вовсе не высмеиваю отсутствие интеллектуальных способностей у нашего главбуха. Причина моего смеха при обслуживании её рабочего места, вызвана совершенно иными причинами. После увеличения, по её же просьбе, размера системных шрифтов часть надписей перестала влезать в границы окон. Так, надпись "Эта утилита помогает находить файлы-дубликаты" превратилась в надпись "Эта утилита помогает нах".
Дата, подпись.
 
SpartacДата: Суббота, 19.12.2009, 00:50 | Сообщение # 77
Боец клана "Независимость"
Группа: Анти Альянс
Сообщений: 184
Статус: Offline
)))))))))))))))))))))))))
Прикрепления: 3309393.jpg (50.5 Kb)


Русская мудрость: светить тёмную улицу айфоном- быть беде:)
 
yura1978Дата: Суббота, 19.12.2009, 04:25 | Сообщение # 78
просто участковый )
Группа: _-DESPERADO-_
Сообщений: 185
Статус: Offline
кул )

я свою меру знаю, только она в меня не влезает....
 
__TECAK__Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 14:25 | Сообщение # 79
Боец клана -=Desperado=-
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
XD
Прикрепления: 9033914.jpg (43.2 Kb) · 8996600.jpg (50.3 Kb)


Убиваю АЛЬЯНС в реале и их ДРУЗЕЙ (с)
PS скоро положу джеты.
УБИВАЙ ВСЕХ ЧТОБЫ ВСЕ БОЯЛИСЬ БЫСТРО ПО ДВИЖ БЕЗ РАЗБОРА
 
ARMADAДата: Воскресенье, 07.02.2010, 23:47 | Сообщение # 80
Боец Клана _-DESPERADO-_
Группа: _-DESPERADO-_
Сообщений: 166
Статус: Offline
ДЕСПЕРАДО и УКРАИНА
Прикрепления: 5233857.jpg (77.6 Kb)


ЕСЛИ ВАС ГРЫЗЁТ СОВЕСТЬ - ВЫБЕЙТЕ ЕЙ ЗУБЫ ПУСТЬ СОСЁТ

Сообщение отредактировал ARMADA - Воскресенье, 07.02.2010, 23:54
 
ARMADAДата: Воскресенье, 07.02.2010, 23:56 | Сообщение # 81
Боец Клана _-DESPERADO-_
Группа: _-DESPERADO-_
Сообщений: 166
Статус: Offline
Сервер ДАУН - есть польза
Прикрепления: 7912822.jpg (188.0 Kb)


ЕСЛИ ВАС ГРЫЗЁТ СОВЕСТЬ - ВЫБЕЙТЕ ЕЙ ЗУБЫ ПУСТЬ СОСЁТ
 
yur_vvДата: Понедельник, 15.02.2010, 23:54 | Сообщение # 82
Лидер Клана "UKRAINE"
Группа: _-DESPERADO-_
Сообщений: 1171
Статус: Offline
В городе Хайльбронн (Heilbronn), де я щас живу, поставили памятник пандорским крысам:


Прикрепления: 2295192.jpg (123.8 Kb) · 2579623.jpg (141.2 Kb)
 
ARMADAДата: Вторник, 16.02.2010, 00:01 | Сообщение # 83
Боец Клана _-DESPERADO-_
Группа: _-DESPERADO-_
Сообщений: 166
Статус: Offline
на куче биза

ЕСЛИ ВАС ГРЫЗЁТ СОВЕСТЬ - ВЫБЕЙТЕ ЕЙ ЗУБЫ ПУСТЬ СОСЁТ
 
yur_vvДата: Вторник, 16.02.2010, 11:12 | Сообщение # 84
Лидер Клана "UKRAINE"
Группа: _-DESPERADO-_
Сообщений: 1171
Статус: Offline
Quote (ARMADA)
на куче биза

biggrin :D biggrin

 
DIMENTДата: Среда, 17.02.2010, 12:54 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





Quote (ARMADA)
на куче биза

Точно подмечено biggrin
 
SKAYДата: Вторник, 28.12.2010, 21:25 | Сообщение # 86
Зарегистрированный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
всем привет cool

Добавлено (28.12.2010, 21:25)
---------------------------------------------

Quote (yur_vv)
В городе Хайльбронн (Heilbronn), де я щас живу, поставили памятник пандорским крысам:

smile smile smile smile


НЕ ВИЖУ ЗЛА!
 
nexttu2006Дата: Четверг, 06.01.2011, 13:21 | Сообщение # 87
Боец клана -=DESPERADO=-
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Расказываю прикол бегаю вчера около 3 ночи в близи гефеста на кошке персонаж 24 лвл ен пушки база не качаные дист 1200 качаюсь ))))Вижу бежит
разведчик вульфа я за ним -ба давно не встречал)))Не успеваю добежать до дисты выстрела прилетает 1070 урона))))в голове не понял-лечу в город
бегу обратно опять 1070 и в город-добегаю обратно енту хрень сносит турелька городская стою и думаю что за хрень раньше валил с одного удара))))
И только тут понимаю что я не на основе бегаю))))обиделся и пошел спать....7 часов кача даром не проходят....)))))


nexttu2006(ilya)
 
3_RIMДата: Суббота, 23.06.2012, 02:55 | Сообщение # 88
Зарегистрированный
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Всем привет cat дайте пжалуста скайп Молоха и Юры1978.

А СД идут парашей. ну как обычно все....
 
__TECAK__Дата: Суббота, 23.06.2012, 11:30 | Сообщение # 89
Боец клана -=Desperado=-
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Всем привет, а что с кланом стало, а то я только D видел

Добавлено (23.06.2012, 11:30)
---------------------------------------------
)


Убиваю АЛЬЯНС в реале и их ДРУЗЕЙ (с)
PS скоро положу джеты.
УБИВАЙ ВСЕХ ЧТОБЫ ВСЕ БОЯЛИСЬ БЫСТРО ПО ДВИЖ БЕЗ РАЗБОРА
 
cecilgf60Дата: Понедельник, 31.10.2016, 14:46 | Сообщение # 90
Зарегистрированный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Hi supplementary blog
http://titties.picrobot.xyz/?entry.rebeca
why kid porj is wrong young girl forced porn vdoes porn motercycle game crazy porn fere movies video urine fecies porn
 
EverettDiaseДата: Пятница, 11.11.2016, 08:04 | Сообщение # 91
Зарегистрированный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Hi! http://mexicanonlinepharmacies.bid/#8 - reputable online pharmacy excellent website.

[url=http://mexicanonlinepharmacies.bid/]http://mexicanonlinepharmacies.bid[/url]
 
autohitlbfДата: Вторник, 15.11.2016, 14:17 | Сообщение # 92
Зарегистрированный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Привет товарищи!

http://autohits.by/ - http://img10.lostpic.net/2016/05/23/3312ced4ce595cec506e087068a2d360.jpg

Есть такой интересный сайт для заказа ремонта и обслуживания вашего автомобиля.
СТО-автосервис “АВТОХИТС”в Минске предлагает полный комплекс услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей.Каждый владелец иномарки знает, что ремонт авто- это все-таки серьезное дело. И его лучше доверить профессионалам. Обращаясь в ненадежный центр, Вы прежде всего рискуете своей безопасностью, а также безопасностью окружающих. Ведь, согласитесь, безопасность других на дороге также зависит и от Вас. Ремонт иномарок лучше производить в специальных автосервисах и техцентрах.Мы осуществляем ремонт автомобиля любой сложности. Ремонт в нашем автосервисе производится по рекомендациям завода-изготовителя. Наши высококвалифицированные мастера, которые специализируются на техническом обслуживании и ремонте автомобилей , при ремонте используют только лучшее сертифицированное оборудование. Мы обеспечиваем полное наличие необходимых материалов и запчастей лучших производителей.Выполним следующие виды работ:
1)http://www.autohits.by - Диагностика и ремонт подвески-Перед тем как обратиться в СТО водителя волнует вопрос: сколько стоит ремонт подвески. Уверяем вас что в нашей станции тех.обслуживания на ремонт подвески цена самая низкая за максимально быстрые сроки.
2)http://www.autohits.by - Ремонт двигателя и трансмиссии-Исправная работа двигателя, бесспорно, продлевает срок службы запчастей всей подвески и ходовой автомобиля. Поэтому, если вы подозреваете, что появились признаки его неисправной работы звоните и приезжайте к нам.
3)http://www.autohits.by - Компьютерная диагностика-В ходе данной процедуры происходит детальная оценка работы агрегатов и различных углов по косвенным и прямым признакам, проверяется текущее состояние работоспособности мотора и коробки передач.
4)http://www.autohits.by - Ремонт тормозной системы-Если вы заметили, что машина стала хуже тормозить, если ее при этом ведет вправо или лево, чувствуете вибрацию во время торможения, увеличился свободный ход у педали тормоза, что-то ещё вас настораживает в работе тормозов - тогда вам пора срочно записываться к нам СТО на ремонт тормозной системы.
5)http://www.autohits.by - Заправка и обслуживание кондиционеров-Сам процесс заправки кондиционера длится минут 15-25. Но диагностика перед заправкой и какой-нибудь мелкий ремонт могут занять несколько больше времени.
6)http://www.autohits.by - Замена масла и фильтров-Наша СТО специализируется на проведении работ по замене масла и масляного фильтра в любом автомобиле.
7)http://www.autohits.by - Кузовной ремонт и покраска-Наше СТО специализируется на ремонте всех типов кузовов. Мы принимаем в работу абсолютно все марки машин, включая микроавтобусы и фургоны.
8)http://www.autohits.by - Ремонт турбин-Мы предлагаем качественное восстановление и ремонт турбины разных видов и моделей с заменой поврежденных деталей в самые краткие сроки.
Мы будем рады Вас видеть у нас на интернет ресурсе http://www.autohits.by - НАЖМИТЕ ССЫЛКУ
Увидимся!
http://www.autohits.by/ - ремонт мкпп мерседес
http://www.autohits.by/ - дэу эсперо замена ремня грм
http://www.autohits.by/ - развал-схождение в минске стоимость
http://www.autohits.by/ - замена ремня грм пежо 307 руками
http://www.autohits.by/ - признаки капитального ремонта двигателя
http://www.autohits.by/ - замена ремня грм пежо 406 2 0
http://www.autohits.by/ - ремонт двигателей в минске
http://www.autohits.by/ - замена ремня грм k9k
http://www.autohits.by/ - замена ремня грм фабии 1 4
http://www.autohits.by/ - автосервис кузовной ремонт
http://www.autohits.by/ - полировка кузова стеклом
http://www.autohits.by/ - менять ли помпу при замене ремня грм
http://www.autohits.by/ - заправка кондиционеров -авто -автомобиль -автомобильный -цена
http://www.autohits.by/ - шлифовка авто
http://www.autohits.by/ - замена двигателя в минске
http://www.autohits.by/ - замена ремня грм на субару форестер 2 5
http://www.autohits.by/ - замена ремня грм меган дизель
http://www.autohits.by/ - сто кузовов
http://www.autohits.by/ - замена ремня грм гольф 4 1 4 16v
http://www.autohits.by/ - рено кангу регулировка клапанов
http://www.autohits.by/ - покраска машины в камере цены минск
http://www.autohits.by/ - ремонт стартеров в минске
http://www.autohits.by/ - удаление глубоких царапин на авто
http://www.autohits.by/ - замена ремня грм соната
http://www.autohits.by/ - минск кузовные работы
http://www.autohits.by/ - полировка авто жидким стеклом
http://www.autohits.by/ - замена ремня грм опель зафира дизель
http://www.autohits.by/ - ремонт и заправка автокондиционеров давление в системе
http://www.autohits.by/ - правила регулировки клапанов
http://www.autohits.by/ - сварочные работы кузова автомобиля
http://www.autohits.by/ - замена ремня грм vw passat b5 tdi
http://www.autohits.by/ - регулировка клапанов пежо 406
http://www.autohits.by/ - клапан регулировки холостого хода рено лагуна 1
http://www.autohits.by/ - подвеска пежо 307 устройство и ремонт
http://www.autohits.by/ - тормозные диски колодки
http://www.autohits.by/ - полировка глубоких царапин авто
http://www.autohits.by/ - ремонт подвески форд фокус 1
http://www.autohits.by/ - клапан регулировки фаз газораспределения
http://www.autohits.by/ - ремонт volkswagen
http://www.autohits.by/ - ремонт пневмоподвески
http://www.autohits.by/ - кузовной ремонт в минске сто кузовов
http://www.autohits.by/ - ремонт блока управления двигателем мерседес
http://www.autohits.by/ - клапан регулировки впрыска
http://www.autohits.by/ - заправить кондиционер минск
http://www.autohits.by/ - регулировка света фар пежо 406
http://www.autohits.by/ - запчасти к автомобильным стартерам минск
http://www.autohits.by/ - ремонт двигателя hyundai accent
http://www.autohits.by/ - замена ремня грм элантра 1 6
http://www.autohits.by/ - ремонт двигателя фото
http://www.autohits.by/ - замена ремня грм меган 2 1 4
http://www.autohits.by/ - ремонт двигателя мазда 626 2 0
http://www.autohits.by/ - ремонта стартеров генераторов купить
http://www.autohits.by/ - замена прокладки гбц фотоотчет
http://www.autohits.by/ - ремонт задней подвески ситроен берлинго
http://www.autohits.by/ - замена ремня грм хонда аккорд 1 8
http://www.autohits.by/ - ремонт задней подвески мерседес 124
http://www.autohits.by/ - ситроен джампер замена ремня грм
http://www.autohits.by/ - ремонт запуска двигателя
http://www.autohits.by/ - ремонт грм
http://www.autohits.by/ - ремонт подвески ситроен ксантия
http://www.autohits.by/ - пежо 807 замена ремня грм
http://www.autohits.by/ - цены на кузовные работы автомобиля
http://www.autohits.by/ - кузовной ремонт и покраска авто в минске
http://www.autohits.by/ - ремонт пневмоподвески mercedes
http://www.autohits.by/ - замена прокладки гбц спринтер
http://www.autohits.by/ - замена катализатора пежо
http://www.autohits.by/ - место установки автосигнализации
http://www.autohits.by/ - регулировка клапанов ниссан
http://www.autohits.by/ - ремонт двигателя тд
http://www.autohits.by/ - кузовной ремонт расчет стоимости
http://www.autohits.by/ - рено дастер фильтр масла замена
http://www.autohits.by/ - ремонт любых двигателей
http://www.autohits.by/ - ремонт коробки передач рено меган
http://www.autohits.by/ - клапан регулировки давления топлива дизель
http://www.autohits.by/ - турбина рено
http://www.autohits.by/ - восстановление суппортов в минске
http://www.autohits.by/ - ремонт передней подвески фольксваген шаран
http://www.autohits.by/ - ремонт двигателя axd
http://www.autohits.by/ - диагностика автомобилей минск
http://www.autohits.by/ - ремонт мкпп в минске
http://www.autohits.by/ - регулировка 16 клапанов
http://www.autohits.by/ - замена ремня грм ауди 100 с4 2 6
http://www.autohits.by/ - универсальный катализатор
http://www.autohits.by/ - полировка литых дисков
http://www.autohits.by/ - суппорт задний правый
http://www.autohits.by/ - замена двигателя цена
http://www.autohits.by/ - грм двигателя
http://www.autohits.by/ - устранение царапин на авто
http://www.autohits.by/ - сход развал 3d
http://www.autohits.by/ - в ремонт двигателя входит
http://www.autohits.by/ - замена масла минск стоимость
http://www.autohits.by/ - руководство ремонту двигателей isuzu
http://www.autohits.by/ - замена ремня грм пежо 307 2 0 бензин
http://www.autohits.by/ - ремонт торсионной подвески пежо
http://www.autohits.by/ - полировка минск
http://www.autohits.by/ - ремонт гофры
http://www.autohits.by/ - ремкомплект заднего суппорта
http://www.autohits.by/ - регулировка фар -противотуманный -свет
http://www.autohits.by/ - приемка автомобиля после кузовного ремонта
http://www.autohits.by/ - заправить кондиционер в машине
 
WondaaduptДата: Среда, 16.11.2016, 05:13 | Сообщение # 93
Зарегистрированный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
[URL=http://www.sibirki.net - проститутки новосибирска[/URL -
[URL=http://www.nsexy.net - проститутки новосибирска[/URL -
[URL=http://www.siblaguna.net - проститутки новосибирска[/URL -
[URL=http://www.sibirki.su - проститутки новосибирска[/URL -


проститутки новосибирска
 
candacemt3Дата: Среда, 16.11.2016, 13:02 | Сообщение # 94
Зарегистрированный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Порно фото галереи - секс картинки чтобы взрослых
http://popki-odnoklassniki.femdomgalleries.top/?page-jaylene
Порно фото безвозмездно, эротические секс фото галереи
 
vyazemcevavogsДата: Суббота, 19.11.2016, 03:03 | Сообщение # 95
Зарегистрированный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
http://propasport.com/
 
maestrotsrДата: Воскресенье, 20.11.2016, 03:08 | Сообщение # 96
Зарегистрированный
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Привет господа!

http://autohits.by/ - http://img10.lostpic.net/2016/05/23/3312ced4ce595cec506e087068a2d360.jpg

Есть такой интересный сайт для заказа ремонта и обслуживания вашего автомобиля.
СТО-автосервис “АВТОХИТС”в Минске предлагает полный комплекс услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей.Каждый владелец иномарки знает, что ремонт авто- это все-таки серьезное дело. И его лучше доверить профессионалам. Обращаясь в ненадежный центр, Вы прежде всего рискуете своей безопасностью, а также безопасностью окружающих. Ведь, согласитесь, безопасность других на дороге также зависит и от Вас. Ремонт иномарок лучше производить в специальных автосервисах и техцентрах.Мы осуществляем ремонт автомобиля любой сложности. Ремонт в нашем автосервисе производится по рекомендациям завода-изготовителя. Наши высококвалифицированные мастера, которые специализируются на техническом обслуживании и ремонте автомобилей , при ремонте используют только лучшее сертифицированное оборудование. Мы обеспечиваем полное наличие необходимых материалов и запчастей лучших производителей.Выполним следующие виды работ:
1)http://www.autohits.by - Диагностика и ремонт подвески-Перед тем как обратиться в СТО водителя волнует вопрос: сколько стоит ремонт подвески. Уверяем вас что в нашей станции тех.обслуживания на ремонт подвески цена самая низкая за максимально быстрые сроки.
2)http://www.autohits.by - Ремонт двигателя и трансмиссии-Исправная работа двигателя, бесспорно, продлевает срок службы запчастей всей подвески и ходовой автомобиля. Поэтому, если вы подозреваете, что появились признаки его неисправной работы звоните и приезжайте к нам.
3)http://www.autohits.by - Компьютерная диагностика-В ходе данной процедуры происходит детальная оценка работы агрегатов и различных углов по косвенным и прямым признакам, проверяется текущее состояние работоспособности мотора и коробки передач.
4)http://www.autohits.by - Ремонт тормозной системы-Если вы заметили, что машина стала хуже тормозить, если ее при этом ведет вправо или лево, чувствуете вибрацию во время торможения, увеличился свободный ход у педали тормоза, что-то ещё вас настораживает в работе тормозов - тогда вам пора срочно записываться к нам СТО на ремонт тормозной системы.
5)http://www.autohits.by - Заправка и обслуживание кондиционеров-Сам процесс заправки кондиционера длится минут 15-25. Но диагностика перед заправкой и какой-нибудь мелкий ремонт могут занять несколько больше времени.
6)http://www.autohits.by - Замена масла и фильтров-Наша СТО специализируется на проведении работ по замене масла и масляного фильтра в любом автомобиле.
7)http://www.autohits.by - Кузовной ремонт и покраска-Наше СТО специализируется на ремонте всех типов кузовов. Мы принимаем в работу абсолютно все марки машин, включая микроавтобусы и фургоны.
8)http://www.autohits.by - Ремонт турбин-Мы предлагаем качественное восстановление и ремонт турбины разных видов и моделей с заменой поврежденных деталей в самые краткие сроки.
Нам будет приятно видеть у нас на вебресурсе http://www.autohits.by - НАЖМИТЕ ССЫЛКУ
Увидимся!
http://www.autohits.by/ - катализаторы замена обманку
http://www.autohits.by/ - сто минска
http://www.autohits.by/ - полировка автомобиля цена минск
http://www.autohits.by/ - ремонт автомобильных стартеров генераторов
http://www.autohits.by/ - руководство по ремонту двигателя audi
http://www.autohits.by/ - покраска автомобиля цены
http://www.autohits.by/ - opel zafira b замена ремня грм
http://www.autohits.by/ - кузовной ремонт картинки
http://www.autohits.by/ - центр замены масел минск
http://www.autohits.by/ - кузовной ремонт фото
http://www.autohits.by/ - ремонт дизельного двигателя mercedes benz
http://www.autohits.by/ - ремонт автокондиционеров в минске
http://www.autohits.by/ - ремонт блоков управления двигателем форд
http://www.autohits.by/ - ремонт головок блока цилиндров
http://www.autohits.by/ - ремонт задней подвески мондео 4
http://www.autohits.by/ - замена маховика -dsg
http://www.autohits.by/ - ремонт задней подвески шкода октавия а5
http://www.autohits.by/ - ситроен джампер замена ремня грм
http://www.autohits.by/ - оценка стоимости кузовного ремонта
http://www.autohits.by/ - ремонт двигателя хендай санта фе 2 7
http://www.autohits.by/ - регулировка фар в минске
http://www.autohits.by/ - масло моторное
http://www.autohits.by/ - автосервис ремонт мкпп
http://www.autohits.by/ - полировка мелких сложных деталей минск
http://www.autohits.by/ - ремонт коробки механика
http://www.autohits.by/ - ремонт мкпп ауди
http://www.autohits.by/ - регулировка клапанов ford
http://www.autohits.by/ - ремонт двигателя опель вектра 2 0
http://www.autohits.by/ - двигатель д 8 ремонт
http://www.autohits.by/ - полировка автомобилей
http://www.autohits.by/ - замена ремня грм пежо 206
http://www.autohits.by/ - замена ремня грм хонде аккорд
http://www.autohits.by/ - замена ремня грм гольф 4 1 9 тди
http://www.autohits.by/ - комплект запчастей замены ремня грм
http://www.autohits.by/ - замена ремня грм опель вектра б
http://www.autohits.by/ - сделать полировку автомобиля
http://www.autohits.by/ - где сделать развал схождение -можно
http://www.autohits.by/ - замена стартера вид ремонта
http://www.autohits.by/ - замена ремня грм на пассат б3 1 8
http://www.autohits.by/ - полировка кузова удаление царапин
http://www.autohits.by/ - передний суппорт ситроен с5
http://www.autohits.by/ - где сделать компьютерная диагностика
http://www.autohits.by/ - обслуживание двигателя
http://www.autohits.by/ - сделать развал схождение +в минске
http://www.autohits.by/ - замена ремня грм каризма
http://www.autohits.by/ - ремонт двигателя киа соренто 2 4
http://www.autohits.by/ - компьютерная диагностика пежо 307
http://www.autohits.by/ - замена ремня грм гетц 1 1
http://www.autohits.by/ - ремонт коробки передач киа
http://www.autohits.by/ - регулировка клапанов с гидрокомпенсаторами
http://www.autohits.by/ - суппорт задний ниссан
http://www.autohits.by/ - диагностика двс
http://www.autohits.by/ - диагностика турбины
http://www.autohits.by/ - порядок регулировки клапанов форд транзит
http://www.autohits.by/ - ремонт топливного насоса высокого давления дизельного двигателя
http://www.autohits.by/ - полировка кузова купить
http://www.autohits.by/ - ремонт помпы охлаждения двигателя
http://www.autohits.by/ - замена ремня грм опель
http://www.autohits.by/ - кузовной ремонт автомобиля гарантии
http://www.autohits.by/ - компьютерная диагностика автомобиля рено
http://www.autohits.by/ - после полировки фар покрыть лаком
http://www.autohits.by/ - шкода фелиция 1 3 карбюратор регулировка клапанов
http://www.autohits.by/ - центр компьютерной диагностики автомобиля
http://www.autohits.by/ - ремонт suzuki
http://www.autohits.by/ - ремонт двигателей renault
http://www.autohits.by/ - сколько стоит ремонт двигателя мерседес
http://www.autohits.by/ - диагностика +и ремонт пневмоподвески
http://www.autohits.by/ - рено лагуна 2 замена ремня грм 1 9
http://www.autohits.by/ - болты развала схождения
http://www.autohits.by/ - ремонт двигатель 1 9
http://www.autohits.by/ - рено кангу 1 9 замена ремня грм
http://www.autohits.by/ - ремонт кондиционера автомобиля
http://www.autohits.by/ - замена ремня грм на фиат мареа 2 0
http://www.autohits.by/ - регулировка 16 клапанов
http://www.autohits.by/ - регулировка света фар пежо 308
http://www.autohits.by/ - замена ремня грм нексия
http://www.autohits.by/ - ремонт двигателя фольксваген
http://www.autohits.by/ - замена ремня грм f23a фотоотчет
http://www.autohits.by/ - замена ремня грм ауди а4 б6
http://www.autohits.by/ - замена масла минск цены
http://www.autohits.by/ - турбина на тойоту
http://www.autohits.by/ - периодичность замены ремня грм дизеле
http://www.autohits.by/ - техника безопасности при ремонте двигателя
http://www.autohits.by/ - ремонт двигателей автомобиля
http://www.autohits.by/ - станция кузовного ремонта
http://www.autohits.by/ - ремонт мкпп ауди а6
http://www.autohits.by/ - замена прокладки гбц пассат б5 фотоотчет
http://www.autohits.by/ - ремонт подвески мерседес 124
http://www.autohits.by/ - прокачка тормозной системы
http://www.autohits.by/ - замена ремня грм 2 0 hdi
http://www.autohits.by/ - ремонт двигателя соренто
http://www.autohits.by/ - компьютерная диагностика опель вектра
http://www.autohits.by/ - купить универсальный катализатор в минске
http://www.autohits.by/ - замена ремня грм пежо 405 1 9 дизель
http://www.autohits.by/ - ремонт двигателя бмв м52
http://www.autohits.by/ - ремонт двигателя б5
http://www.autohits.by/ - замена масла авто
http://www.autohits.by/ - замена прокладки головки двигателя
http://www.autohits.by/ - полировка фар бмв е39
http://www.autohits.by/ - проверка регулировка зазоров клапанов
 
noemijx18Дата: Вторник, 22.11.2016, 12:45 | Сообщение # 97
Зарегистрированный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Порно фото галереи - секс картинки чтобы взрослых
http://popki-foto.inbdsm.date/?blog-jazmin
Блог с женскими секс-историями
 
effienk60Дата: Пятница, 25.11.2016, 00:01 | Сообщение # 98
Зарегистрированный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Бесплатные секс и порно фото галереи
http://popki.foto.twiclub.in/?page.talia
Анальный секс, фото галереи анала, секс фото
 
autohitwviДата: Суббота, 26.11.2016, 03:00 | Сообщение # 99
Зарегистрированный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Приветствую Вас товарищи!

http://autohits.by/ - http://img10.lostpic.net/2016/05/23/3312ced4ce595cec506e087068a2d360.jpg

Есть такой интересный сайт для заказа ремонта и обслуживания вашего автомобиля.
СТО-автосервис “АВТОХИТС”в Минске предлагает полный комплекс услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей.Каждый владелец иномарки знает, что ремонт авто- это все-таки серьезное дело. И его лучше доверить профессионалам. Обращаясь в ненадежный центр, Вы прежде всего рискуете своей безопасностью, а также безопасностью окружающих. Ведь, согласитесь, безопасность других на дороге также зависит и от Вас. Ремонт иномарок лучше производить в специальных автосервисах и техцентрах.Мы осуществляем ремонт автомобиля любой сложности. Ремонт в нашем автосервисе производится по рекомендациям завода-изготовителя. Наши высококвалифицированные мастера, которые специализируются на техническом обслуживании и ремонте автомобилей , при ремонте используют только лучшее сертифицированное оборудование. Мы обеспечиваем полное наличие необходимых материалов и запчастей лучших производителей.Выполним следующие виды работ:
1)http://www.autohits.by - Диагностика и ремонт подвески-Перед тем как обратиться в СТО водителя волнует вопрос: сколько стоит ремонт подвески. Уверяем вас что в нашей станции тех.обслуживания на ремонт подвески цена самая низкая за максимально быстрые сроки.
2)http://www.autohits.by - Ремонт двигателя и трансмиссии-Исправная работа двигателя, бесспорно, продлевает срок службы запчастей всей подвески и ходовой автомобиля. Поэтому, если вы подозреваете, что появились признаки его неисправной работы звоните и приезжайте к нам.
3)http://www.autohits.by - Компьютерная диагностика-В ходе данной процедуры происходит детальная оценка работы агрегатов и различных углов по косвенным и прямым признакам, проверяется текущее состояние работоспособности мотора и коробки передач.
4)http://www.autohits.by - Ремонт тормозной системы-Если вы заметили, что машина стала хуже тормозить, если ее при этом ведет вправо или лево, чувствуете вибрацию во время торможения, увеличился свободный ход у педали тормоза, что-то ещё вас настораживает в работе тормозов - тогда вам пора срочно записываться к нам СТО на ремонт тормозной системы.
5)http://www.autohits.by - Заправка и обслуживание кондиционеров-Сам процесс заправки кондиционера длится минут 15-25. Но диагностика перед заправкой и какой-нибудь мелкий ремонт могут занять несколько больше времени.
6)http://www.autohits.by - Замена масла и фильтров-Наша СТО специализируется на проведении работ по замене масла и масляного фильтра в любом автомобиле.
7)http://www.autohits.by - Кузовной ремонт и покраска-Наше СТО специализируется на ремонте всех типов кузовов. Мы принимаем в работу абсолютно все марки машин, включая микроавтобусы и фургоны.
8)http://www.autohits.by - Ремонт турбин-Мы предлагаем качественное восстановление и ремонт турбины разных видов и моделей с заменой поврежденных деталей в самые краткие сроки.
Мы будем рады Вас видеть у нас на вебресурсе http://www.autohits.by - НАЖМИТЕ ССЫЛКУ
Увидимся!
http://www.autohits.by/ - суппорта ауди а6
http://www.autohits.by/ - хендай соната замена ремня грм фото
http://www.autohits.by/ - сколько стоит полировка машины
http://www.autohits.by/ - ремонт головки блока цилиндров
http://www.autohits.by/ - замена ремня грм ниссане кашкай
http://www.autohits.by/ - замена ремня грм ленд ровер
http://www.autohits.by/ - прокладки ремонта двигателя
http://www.autohits.by/ - пежо 207 1 4 замена ремня грм фотоотчет
http://www.autohits.by/ - компьютерная диагностика мазда 626
http://www.autohits.by/ - компьютерная диагностика mercedes
http://www.autohits.by/ - замена гофры глушителя
http://www.autohits.by/ - что меняется при замене ремня грм
http://www.autohits.by/ - пежо 206 замена прокладки гбц
http://www.autohits.by/ - ремонт грм двигателя
http://www.autohits.by/ - регулировка света фар honda accord 8
http://www.autohits.by/ - fiat doblo замена ремня грм
http://www.autohits.by/ - задний суппорт ауди а6 с5
http://www.autohits.by/ - компьютерная диагностика киа сид
http://www.autohits.by/ - замена ремня грм опель зафира 1 9 дизель
http://www.autohits.by/ - абразивная полировка кузова
http://www.autohits.by/ - замена прокладки головки блока цилиндров цена минск
http://www.autohits.by/ - топливный фильтр
http://www.autohits.by/ - что включает в себя капитальный ремонт двигателя
http://www.autohits.by/ - ремонт и обслуживание форсунок дизельных двигателей
http://www.autohits.by/ - форд мондео 2 замена ремня грм
http://www.autohits.by/ - замена кондиционера
http://www.autohits.by/ - ремонт блока двигателя мерседес
http://www.autohits.by/ - ремонт двигателя bse
http://www.autohits.by/ - регулировка света фар +в минске цены
http://www.autohits.by/ - турбина на мерседес
http://www.autohits.by/ - ремонт двигателя форд фьюжн
http://www.autohits.by/ - суппорт опель зафира
http://www.autohits.by/ - замена масла цена
http://www.autohits.by/ - замена лямбда-зонда в минске
http://www.autohits.by/ - зазоры клапанов
http://www.autohits.by/ - регулировка клапанов шевроле авео 1 2
http://www.autohits.by/ - авто кондиционер -заправка -ремонт
http://www.autohits.by/ - ремонт головок блока блоков двигателя
http://www.autohits.by/ - полировка авто жидким стеклом
http://www.autohits.by/ - форд фокус 1 передняя подвеска ремонт
http://www.autohits.by/ - ремонт кулисы
http://www.autohits.by/ - замена прокладки гбц гольф 3
http://www.autohits.by/ - замена ремня грм аутлендер
http://www.autohits.by/ - ремонт кондиционера
http://www.autohits.by/ - регулировка 16 клапанов
http://www.autohits.by/ - катализатор купить в минске
http://www.autohits.by/ - замена ремня грм пежо 2 1 тд
http://www.autohits.by/ - ремонт турбин двигателя
http://www.autohits.by/ - замена ремня грм в двигателе минск
http://www.autohits.by/ - замена ремня грм пежо 307 руками
http://www.autohits.by/ - ремонт задней подвески форд фокус 2
http://www.autohits.by/ - ремонт тормозов в минске
http://www.autohits.by/ - 3д развал
http://www.autohits.by/ - винты регулировки света фар
http://www.autohits.by/ - ремонт двигателя опель аскона
http://www.autohits.by/ - полировка автомобиля жидким стеклом цена
http://www.autohits.by/ - полировка бампера цена
http://www.autohits.by/ - сколько стоит замена прокладки гбц в минске
http://www.autohits.by/ - замена ремня грм авенсисе
http://www.autohits.by/ - ремонт мкпп хендай
http://www.autohits.by/ - ремонт радиатора охлаждения двигателя
http://www.autohits.by/ - сто по халве в минске
http://www.autohits.by/ - удаление глубоких царапин с кузова автомобиля в минске
http://www.autohits.by/ - опель астра замена ремня грм пробег
http://www.autohits.by/ - сто экспресс
http://www.autohits.by/ - замена катализатора рено
http://www.autohits.by/ - ремонт и замена двигателя
http://www.autohits.by/ - мануал ремонту двигателей
http://www.autohits.by/ - установка автосигнализации в минске цены
http://www.autohits.by/ - замена ремня грм на vw polo 1 4
http://www.autohits.by/ - компьютерная диагностика зажигания
http://www.autohits.by/ - регулировка клапанов 1 5
http://www.autohits.by/ - ремонт супортов минск
http://www.autohits.by/ - суппорт ниссан
http://www.autohits.by/ - ремонт двигатель 1 9
http://www.autohits.by/ - замена масла shell в минске
http://www.autohits.by/ - замена ремня грм accent
http://www.autohits.by/ - ремонт дизельных двигателей hyundai
http://www.autohits.by/ - адаптер для компьютерной диагностики автомобиля
http://www.autohits.by/ - фирменный воск mazda для полировки кузова
http://www.autohits.by/ - ремонт мкпп отзывы
http://www.autohits.by/ - полировка в цвет кузова
http://www.autohits.by/ - варианты регулировки клапанов опель кадет 1 3
http://www.autohits.by/ - развал схождения в заводском районе
http://www.autohits.by/ - кузовной ремонт автомобиля минске
http://www.autohits.by/ - пневмоподвеска ауди -q7 -а8 -ремонт
http://www.autohits.by/ - сварочный кузовного ремонта
http://www.autohits.by/ - кузовной ремонт покраска минске
http://www.autohits.by/ - ремонт двигателя пежо
http://www.autohits.by/ - ремонт турбин
http://www.autohits.by/ - ремонт пневмоподвески мерседес gl
http://www.autohits.by/ - замена ремня грм фольксваген поло 1 4
http://www.autohits.by/ - компьютерная диагностика ходовой
http://www.autohits.by/ - ремонт двигателей тойота в минске
http://www.autohits.by/ - ремонт катализатора минск
http://www.autohits.by/ - услуги развал схождения
http://www.autohits.by/ - замена масла минск
http://www.autohits.by/ - кузовной ремонт минск отзывы
http://www.autohits.by/ - замена ремней грм ниссан дизель
http://www.autohits.by/ - ремонт пневмоподвески форд


[url=http://www.autohits.by/]удаление катализаторов[/url]
 
autohitlbfДата: Суббота, 26.11.2016, 06:01 | Сообщение # 100
Зарегистрированный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте господа!

http://autohits.by/ - http://img10.lostpic.net/2016/05/23/3312ced4ce595cec506e087068a2d360.jpg

Предлагаем Вашему вниманию интересный сайт для заказа ремонта и обслуживания вашего автомобиля.
СТО-автосервис “АВТОХИТС”в Минске предлагает полный комплекс услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей.Каждый владелец иномарки знает, что ремонт авто- это все-таки серьезное дело. И его лучше доверить профессионалам. Обращаясь в ненадежный центр, Вы прежде всего рискуете своей безопасностью, а также безопасностью окружающих. Ведь, согласитесь, безопасность других на дороге также зависит и от Вас. Ремонт иномарок лучше производить в специальных автосервисах и техцентрах.Мы осуществляем ремонт автомобиля любой сложности. Ремонт в нашем автосервисе производится по рекомендациям завода-изготовителя. Наши высококвалифицированные мастера, которые специализируются на техническом обслуживании и ремонте автомобилей , при ремонте используют только лучшее сертифицированное оборудование. Мы обеспечиваем полное наличие необходимых материалов и запчастей лучших производителей.Выполним следующие виды работ:
1)http://www.autohits.by - Диагностика и ремонт подвески-Перед тем как обратиться в СТО водителя волнует вопрос: сколько стоит ремонт подвески. Уверяем вас что в нашей станции тех.обслуживания на ремонт подвески цена самая низкая за максимально быстрые сроки.
2)http://www.autohits.by - Ремонт двигателя и трансмиссии-Исправная работа двигателя, бесспорно, продлевает срок службы запчастей всей подвески и ходовой автомобиля. Поэтому, если вы подозреваете, что появились признаки его неисправной работы звоните и приезжайте к нам.
3)http://www.autohits.by - Компьютерная диагностика-В ходе данной процедуры происходит детальная оценка работы агрегатов и различных углов по косвенным и прямым признакам, проверяется текущее состояние работоспособности мотора и коробки передач.
4)http://www.autohits.by - Ремонт тормозной системы-Если вы заметили, что машина стала хуже тормозить, если ее при этом ведет вправо или лево, чувствуете вибрацию во время торможения, увеличился свободный ход у педали тормоза, что-то ещё вас настораживает в работе тормозов - тогда вам пора срочно записываться к нам СТО на ремонт тормозной системы.
5)http://www.autohits.by - Заправка и обслуживание кондиционеров-Сам процесс заправки кондиционера длится минут 15-25. Но диагностика перед заправкой и какой-нибудь мелкий ремонт могут занять несколько больше времени.
6)http://www.autohits.by - Замена масла и фильтров-Наша СТО специализируется на проведении работ по замене масла и масляного фильтра в любом автомобиле.
7)http://www.autohits.by - Кузовной ремонт и покраска-Наше СТО специализируется на ремонте всех типов кузовов. Мы принимаем в работу абсолютно все марки машин, включая микроавтобусы и фургоны.
8)http://www.autohits.by - Ремонт турбин-Мы предлагаем качественное восстановление и ремонт турбины разных видов и моделей с заменой поврежденных деталей в самые краткие сроки.
Нам будет приятно видеть у нас на сайте http://www.autohits.by - НАЖМИТЕ ССЫЛКУ
От всей души Вам всех благ!
http://www.autohits.by/ - обязательно менять помпу при замене ремня грм
http://www.autohits.by/ - замена ремня грм vw golf 4
http://www.autohits.by/ - ремонт мкпп транспортер
http://www.autohits.by/ - автоэлектрик компьютерная диагностика
http://www.autohits.by/ - замена прокладки головки блока цилиндров минск
http://www.autohits.by/ - кузовной ремонт рено
http://www.autohits.by/ - нужен ремонт двигателя
http://www.autohits.by/ - винты регулировки света фар
http://www.autohits.by/ - bosch развал схождение
http://www.autohits.by/ - замена ремня грм шаране 1 9 тди
http://www.autohits.by/ - книги по ремонту двигателей
http://www.autohits.by/ - ремонт суппорта в минске
http://www.autohits.by/ - последовательность кузовного ремонта
http://www.autohits.by/ - замена ремня грм октавия а7
http://www.autohits.by/ - регулировка клапанов хонда 270
http://www.autohits.by/ - шлифовка головки блока
http://www.autohits.by/ - ремонт подвески минск
http://www.autohits.by/ - снятие тормозного диска
http://www.autohits.by/ - полировка стеклянных фар в минске
http://www.autohits.by/ - ремонт и эксплуатация двигателя
http://www.autohits.by/ - опель омега развал схождение
http://www.autohits.by/ - ремонт мкпп санта фе
http://www.autohits.by/ - ремонт двигателя форд сиерра
http://www.autohits.by/ - покраска авто минск цены
http://www.autohits.by/ - ремонт двигателя вольво
http://www.autohits.by/ - замена ремня грм тагаз
http://www.autohits.by/ - кузовной ремонт окраска
http://www.autohits.by/ - ремонт гбц двигателя
http://www.autohits.by/ - замена ремня грм хендай лантра 1 5 л
http://www.autohits.by/ - ремонт сцепления двигателя
http://www.autohits.by/ - рено бензин 2 бензин замена ремня грм
http://www.autohits.by/ - ремонт и обслуживание двигателя z 1 4 xep
http://www.autohits.by/ - ремонт подвески в минске цены
http://www.autohits.by/ - замена топливного фильтра уручье
http://www.autohits.by/ - замена ремня грм чери кимо
http://www.autohits.by/ - реставрация тормозных суппортов Минск
http://www.autohits.by/ - замена прокладки головки блока хонды шатл в минске
http://www.autohits.by/ - кузовной ремонт отзывы
http://www.autohits.by/ - ремонт подвески аутлендер
http://www.autohits.by/ - замена ремня грм форд мондео 4
http://www.autohits.by/ - ремонт подвески ауди
http://www.autohits.by/ - ремонт кулисы
http://www.autohits.by/ - ремонт электронного блока двигателя
http://www.autohits.by/ - замена ремня грм вольво хс90 2 5 турбо
http://www.autohits.by/ - ремонт подвески митсубиси
http://www.autohits.by/ - фото ремня
http://www.autohits.by/ - замена ремня грм ауди а4 1 6 адп
http://www.autohits.by/ - регулировка клапанов тойота королла
http://www.autohits.by/ - кузовной ремонт и покраска авто в минске
http://www.autohits.by/ - ремень грм альфа ромео замена
http://www.autohits.by/ - замена ремня грм bmw m20b25
http://www.autohits.by/ - признаки регулировки клапанов
http://www.autohits.by/ - замена масла и фильтра в акпп
http://www.autohits.by/ - замена ремня грм спарк
http://www.autohits.by/ - регулировка клапанов опель кадет 1 3
http://www.autohits.by/ - ремонт клапана двигателя
http://www.autohits.by/ - порядок регулировки клапанов двигателя
http://www.autohits.by/ - замена ремня грм фольксваген шаран 1 9 тди
http://www.autohits.by/ - суппорта ауди а6
http://www.autohits.by/ - где хороший кузовной ремонт
http://www.autohits.by/ - опель астра замена катализатора
http://www.autohits.by/ - ремонт подвески шкода
http://www.autohits.by/ - ремонт двигателя 1 5 dci
http://www.autohits.by/ - полировка шкода
http://www.autohits.by/ - полировка старой машины
http://www.autohits.by/ - замена ремня грм дэу нексия 16 клапанов
http://www.autohits.by/ - регулировка света фар пежо 308
http://www.autohits.by/ - ремонт двигателя ауди
http://www.autohits.by/ - кузовной ремонт машины
http://www.autohits.by/ - суппорт автомобильный
http://www.autohits.by/ - замена турбины в минске
http://www.autohits.by/ - покрытие фар после полировки
http://www.autohits.by/ - регулировка клапанов тойота
http://www.autohits.by/ - kia регулировка клапанов
http://www.autohits.by/ - ремонт компрессора кондиционера
http://www.autohits.by/ - автосигнализация инструкция по установке
http://www.autohits.by/ - замена ремня грм опель астра ф
http://www.autohits.by/ - регулировка зазоров клапанов форд
http://www.autohits.by/ - замена ремня грм на vw
http://www.autohits.by/ - датчик регулировки света фар
http://www.autohits.by/ - 3d развал схождение минск карта
http://www.autohits.by/ - развал на геологической
http://www.autohits.by/ - полировка царапин цена
http://www.autohits.by/ - ремонт пневмоподвески bmw
http://www.autohits.by/ - автоэлектрик минск уручье
http://www.autohits.by/ - замена ремня грм ауди 2 3
http://www.autohits.by/ - замена прокладки гбц вектра б
http://www.autohits.by/ - восстановление мкпп
http://www.autohits.by/ - капитальный ремонт замена двигателя
http://www.autohits.by/ - полировка кузова машины
http://www.autohits.by/ - полировка фар бмв е39
http://www.autohits.by/ - замена ремня грм рено кангу 1 4
http://www.autohits.by/ - диагностика мерседес
http://www.autohits.by/ - рено клио замена ремня грм
http://www.autohits.by/ - развал схождение после замены шаровой
http://www.autohits.by/ - полировка автомобиля
http://www.autohits.by/ - регулировка клапанов bmw
http://www.autohits.by/ - замена прокладки головки блока цилиндров двигателя в минске
http://www.autohits.by/ - настройка фар
http://www.autohits.by/ - компьютерная диагностика автомобиля ауди
 
Форум Клана _-DESPERADO-_ » Информация (Общедоступный) » Информация » место флуда для дипломатов и всех остальных (флуд и юмор)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Сайт создан в системе uCoz