Пятница, 19.04.2024, 23:58
Вы вошли как гость | Группа "Гости" | RSS
Форум Клана _-DESPERADO-_
Главная | Я думал конфликт улажен. - Форум Клана _-DESPERADO-_ | Мой профиль | Выход

Форма входа:
Логин:
Пароль:

]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Клана _-DESPERADO-_ » Дипломатия (Общедоступный) » Конфликты » Я думал конфликт улажен. (прошу прокомментировать)
Я думал конфликт улажен.
XOPEKДата: Суббота, 11.06.2011, 08:58 | Сообщение # 1
Лидер Клана "Возрождения"
Группа: Анти Альянс
Сообщений: 49
Статус: Offline
Похоже у кого-то началась "звездная болезнь", и как её лечить решать надо сообща. Иначе далеко можно зайти.

P.S. Молодой человек не Вам указывать кому либо как строить и организовывать свой игровой процесс.
Прикрепления: 7504511.jpg (125.8 Kb) · 0019961.jpg (127.3 Kb)
 
77SHADOW77Дата: Суббота, 11.06.2011, 10:19 | Сообщение # 2
Боец Клана _-DESPERADO-_
Группа: _-DESPERADO-_
Сообщений: 657
Статус: Offline
Лемур ты что себе каждый вечер жертву ищеш?
 
_LEMUR_Дата: Суббота, 11.06.2011, 16:53 | Сообщение # 3
Изгой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 531
Статус: Offline
Ребят сорри бываю неадекватом ! В дальнейше прошу не обращать на меня внимание ! ещё раз дико извиняюсь просто накопилось сидиш весь вечер думаеш ночью поработаеш и тут бац прошлись ваши бойцы и как корова языком слизала ниодного вульфа неосталось .

Если грубо выразился !!!! Не обижайтесь !!! Не Я такой , жизнь такая !!!

Сообщение отредактировал _LEMUR_ - Суббота, 11.06.2011, 17:58
 
giotДата: Воскресенье, 12.06.2011, 18:49 | Сообщение # 4
Боец клана "Destroyers"
Группа: Анти Альянс
Сообщений: 38
Статус: Offline
лех откровено если это скрины на общий форум повесить неделю вся пандора ржать будет )
 
XOPEKДата: Понедельник, 13.06.2011, 01:32 | Сообщение # 5
Лидер Клана "Возрождения"
Группа: Анти Альянс
Сообщений: 49
Статус: Offline
Леш ты вроде взрослый человек и должен понимать что "слово не воробей...", я хочу сказать подумай прежде, а потом пиши в чат...
Я искренне надеюсь что подобных инцидентов в будущем не произойдет.
По поводу вульфов- ты сам прекрасно понимаешь, здесь работает принцип "кто успел тот и съел".
 
_LEMUR_Дата: Понедельник, 13.06.2011, 01:39 | Сообщение # 6
Изгой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 531
Статус: Offline
Я тоже надеюсь что не будет просто иногда очень сложно сдерживать свои эмоции . в дальнейшем прошу необращать на меня внимание ! а над моими словами хотя-бы на 10% задуматься .

Если грубо выразился !!!! Не обижайтесь !!! Не Я такой , жизнь такая !!!
 
77SHADOW77Дата: Понедельник, 13.06.2011, 02:21 | Сообщение # 7
Боец Клана _-DESPERADO-_
Группа: _-DESPERADO-_
Сообщений: 657
Статус: Offline
считаю если уж такая проблема,надо принимать что-то
это ж не нормально что-то делать,а потом на следущий день себя укорять за это
 
XOPEKДата: Понедельник, 13.06.2011, 07:54 | Сообщение # 8
Лидер Клана "Возрождения"
Группа: Анти Альянс
Сообщений: 49
Статус: Offline
Про наш нейтралитет я скажу одно, не я создавал клан и писал устав клана и не мне его менять.
Не для кого не секрет что именно из нашего клана вышли одни из самых сильных бойцов и ушли они не из-за плохих отношений между игроками клана а из-за того что мы всегда придерживались политики нейтралитета. Кстати они и прокачивались в основном не только из-за своего старания но и опять же благодаря нейтралитету клана.
Практически всех оставшихся игроков клана эта политика устраивает, все кому хотелось повоевать сменили клан (заметьте встали на сторону антиальянса) и лучше будет (если вдруг у кого то еще из нашего клана возникнет такое желание) что бы так и продолжалось. Не хотелось бы из-за нескольких глупых фраз или необдуманных действий видить своих бывших сокланов в противоборствующих лагерях!
Поэтому хочу сказать что попытки вовлечь клан в какие нибудь войны ни к чему не приведут, а попытки силовым путем навязать нам свою точку зрения могут привести только к испорченным дружеским отношениям.
Если наш клан и изменит политику то только в результате общего и единогласного решения.

P.S. Леша не считай себя единственным "горячим" парнем в игре!!! Наши игроки не стали ввязываться в ваш конфликт только потому что у нас еще осталась дисциплина и ответственность за авторитет и будущее клана, а ты вроде извинился но тут же оговариваешся что бы не обращали на тебя внимание. В связи с этим прошу руководство клана (либо лиц исполняющих его обязанности) проявить содействие и повлиять на ход дальнейших событий.
 
DIMENTДата: Понедельник, 13.06.2011, 23:59 | Сообщение # 9
Боец Клана _-DESPERADO-_
Группа: _-DESPERADO-_
Сообщений: 146
Статус: Offline
Quote (XOPEK)
проявить содействие и повлиять на ход дальнейших событий.

Будет сделано. Ваши пожелания и просьбы будут учтены.


Д.Лар
 
Форум Клана _-DESPERADO-_ » Дипломатия (Общедоступный) » Конфликты » Я думал конфликт улажен. (прошу прокомментировать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Сайт создан в системе uCoz